ягд в квартире

Юрок 74

Новачок
Купили кобелька ягдтерьера,ребята ,подскажите ,что нас ждёт в квартире ?
 

Матёрый

Новачок
Юрок 74 писал:
Купили кобелька ягдтерьера,ребята ,подскажите ,что нас ждёт в квартире ?






Если у Вас уже сейчас такое пессимистическое настроение,то вас ждёт пи...ец,Вы как буд-то бомбу в дом принесли.А если серьёзно то относитесь к нему как к обычной собаке:присекайте излишнюю агрессию к собакам и дом животним,побольше выгула и активних игр,ягд очень хорошо обучается,не стравливайте забавы ради,берите на охоту уже сейчас.И тогда вас дома с нетерпением будет ждать преданый друг.И меньше слушайте виртуальных грамотеев,ато вам могут рассказать.
Я живу почти в центре Харькова,в квартире на 4 этаже,и у меня 5 ягдов,3 суки и 2 кобеля,и всё отлично.
 

Вкладення

sks38

Новачок
Полнлностью согласен с Матерым. Ягд, такая же собака как и все, только адреналина много, на десятерых других собак хватит, и это нужно учитывать. А в квартире, когда они еще маленькие, то все собаки любой породы шкодничают. К этому нужно быть готовым, и принять как должное. Больше уделяйте внимания. Судя по Вашему вопросу, это у Вас первая собака. А этим все сказано. А если это так, то не собака будет допускать ошибки, а Вы. Настраивайтесь оптимистично, больше любви и заботы, и все будет Ок.
 

Вкладення

Юрок 74

Новачок
Ребята большое вам спасибо за подсказки и утишение,у меня это первая охот собака,кобельку два месяца,когда уго можно приучать к выстрелам????с уважением!!!!!!!!
 

BOGI

Мисливець
Юрок 74;90049 сказав(ла):
Ребята большое вам спасибо за подсказки и утишение,у меня это первая охот собака,кобельку два месяца,когда уго можно приучать к выстрелам????с уважением!!!!!!!!
Мой уже в 2.5 мес. на выстрелы не реагировал, впервые когда я стрелял он стоял возле меня без поводка, и ничего страшного не произошло, воспринял как должное, как будто он уже несколько лет охотится :), в 3.5 мес. нашол первую в жизни утку. Домашних птиц и животных не трогает (исключая не адекватных собак и всех кошек, от них я отучить не могу), а так в принцыпе всё ок, берите почаще на охоту и всё будет ок, главное в нору раньше времени не пускайте, можно обжечь, потом будет тяжело, у меня товарищ так с фоксом ошибся, имел потом с чем заниматься пока у собы фобия прошла, а у некоторых и вобше не проходит, смотря как получит.

Моему уже 1.5г.

 

VEST

Мисливець
моему кобелю ягда тоже 1.5 года,живёт в квартире,спит на кровати днями,в квартире ведёт себя как кот))))ни одной вещи не съел,и вообще если его не трогать спит днями без пробудно,а на улице ракета)))
 

Vasil_Romtsiv

Мисливець
Яги, в білшості працюють по норах (бо Вони рахуються норними), як-що я не правий хай мене поправлять форумчани.
Але багато чого десь на відсотків 80, все залежить від господаря.-,,??????
просто беруть !!!!!!!! бо сподобався.
- для чого Він бере таку собаку??,
- для чого Вона йому потрібна??.
- Якщо для полювання ????? це одне виховання =++++++++++
Ящо для охорони???? це друге =+ -+ -+ - + -
Якщо для цаци????9( В КВАРТИРІ ДЛЯ ІГРАШКИ)???? --------- повний (хоча Вони привітні, Але!!! цеж мисливець.

це енергійна собака і потребує багато часу для погулки.
так-що бутьте впевнені в своєму виборі
"непомилітся"
 

AAV

Новачок
Лично видел как на хозяина яги попер мужик пьяненький. Яг сзади кинулся на спину нападавшего и выгрыз кусок кожи между лопаток.
Познакомился с хозяином ягда. Яга сука, живет в квартире, охотник, вся семья в ней души не чает. Вот и отдача
Хозяин говорит на охоте бомба.
 
Зверху