чехол + ягдаш

Статус
Закрита.

som

Новачок
Продам ягдаш +чехол, настояший подарок для охотника, матерьял натуральная кожа,













на чехле имеются подсумки





фото +





















ручная работа ,возможно продажа по отдельности ,
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
Пожалуйста фото ягдташа поподробнее и цену в личку.С ув.
 

som

Новачок
возможна отправка наложеным платежом чере новую почту
 

Вкладення

som

Новачок
при покупке чехла+ ягдаш ,чехол на приклад в подарок
 

som

Новачок
ягдаш ,чехол проданы

в наличии патронташ такойже сери

цена 500 гр
 

Вкладення

som

Новачок
ягдаш+чехол +патронташ=1600 ГР В НАЛИЧИИ ОСТАЛСЯ 1 КОМПЛЕКТ





отличный подарок настояшиму охотнику
 

Вкладення

штурман

Мисливець
Внимание всем,кто имеет дело с данными продавцами. Форумчане,ни в коем случае не давайте предоплату,при получении товара наложенным платежом сначала убедитесь в качестве вашего заказа. Имел неосторожность приобрести ягдаш этих "мастеров". Товар мне принесли на работу. После высказанных мною замечаний по качеству исполнения, а именно - короткий ремень,отсутствие сетки для ношения дичи,бракованные торока(невозможно продеть петлю в кольцо) получил клятвенные заверения,что в течении двух дней все будет доработанно - только очень нужны деньги. Заплатив 400 гривен стал ждать выполнения обещаний. Через четыре дня услышал,что доработать не получается. Попросил вернуть деньги и забрать товар назад. Услышал,что в четверг до 18.00 вопрос будет закрыт. В 20.00 после многократных попыток дозвониться узнал,что в субботу в обед мне таки исправят недоделки. Прождав вчера целый день,услышал блеяние,что уж очень люди заняты.Сегодня телефон отключен. Это бабочки- однодневки абсолютно не заботящиеся о своей репутации.
 

Lenin3

ветеран форуму
надійна команда
ситуация нехорошая но у них ...Спасибо сказали: 36 раз(а).... неужели это пустой звук, может люди сами найдутся ...
 

штурман

Мисливець
Я просто осветил свою ситуацию и высказал своё мнение. 400 гривен ничтожно жалкая цена,чтобы перечеркнуть 36 раз спасибо.На телефонные звонки так и не отвечают.
 

Lenin3

ветеран форуму
надійна команда
штурман;163491 сказав(ла):
Я просто осветил свою ситуацию и высказал своё мнение. 400 гривен ничтожно жалкая цена,чтобы перечеркнуть 36 раз спасибо.На телефонные звонки так и не отвечают.
это да ... ну может они заглянут в свою тему и прояснят ситуацию, ...
 

omega andrey

Новачок
И я поведаю свою историю с етим продавцом. Товар не соответствует действительности по фото. Продавец по телефону расказивает очень красиво а в действительности все не так. Я покупал у них патронташ то что мне пришло к фото не имеет никакого отношения .,+ на втором заказе хотел мне напарить чехол за 360 грн хотя я заказывал за 158 грн.обещал если я заберу чехол то отправит мне 2 подсумка в подарок, после моего отказа человек включил мороз.+ самое печальное что он остался мне должен 30 грн.ребята так бизнес не начинают. Будьте внемательны патронташ тот что на фото и тот которий вам пресилают ето две большие разници.
 

omega andrey

Новачок
У кого есть сомнения могу выложить фото своего патронташа . И кстати 30 грн оставьте себе на развытие вашего Бизнеса.с У.В.
 
Статус
Закрита.
Зверху