турецька бюджетка core

kef

Зброяр
Сто відсотків праві.Якщо можна купити "макет" рушниці одноразовий. ,на сезон може і вистачить.
 

ISTR

Новачок
Сто відсотків праві.Якщо можна купити "макет" рушниці одноразовий. ,на сезон може і вистачить.
это не макет, это современное оружие, сам владею парочкой турков настрел уже за пару тысяч, поверьте лучше чем столетняя палка стрелялка)
 

kef

Зброяр
Так турецькі рушниці різні по якості і ціні.А мова йде якраз про одноразові дрючки "стрелялки":D.
 

ISTR

Новачок
Риторический вопрос.Говорят в народе многие охотники,да и спортсмены.Если пользуешься постоянно одним ружьем,результаты стрельбы лучше намного.А если часто меняешь ружье,у многих результаты становятся намного хуже.Уникумы,наделенные талантом от бога в стрельбе в счет не берутся.Опять же если ружье отслужило верой и правдой много десятилетий,будет память нащадкам семьи.Память она ведь тоже в жизни не маловажную роль порой играет,иногда огромную.Еще один есть не маловажный фактор,если человек купил хорошее ружье,надежное,красиво оформленное,с прекрасным боем.При этом хорошей фирмы производителя,или мастера.То оно с годами не теряет в цене,как многие современные ружья,которые судя из вашего поста,нужно менять как перчатки.Так что вопрос остается риторическим,особенно для тех кто мало чего понимает не только в оружии,но и в самой стрельбе из такового.
да конечно, но вопрос о бюджетном турке... зачем сравнивать, и тем более говорить что это "макет" итд... эти ружья имеют свое право на жизнь, +бюджет + качество изготовления, да качество намного лучше совковых ружбаек на которые молятся. а здесь как в детском саде пиписьками мерять незачем, типа у меня ружье столетнее а остальное все макеты. Я тоже когда выбирал первое ружье, тоже начитался "знатоков" не видивших нечего кроме тоза или ижа, тоже говорили что помпа для охоты не "камильфо", турки "одноразовые", то ствол короткий)... п/а лучше "легендарные советы" ... сколько стволов, столько мнений.
 

kef

Зброяр
да конечно, но вопрос о бюджетном турке... зачем сравнивать, и тем более говорить что это "макет" итд... эти ружья имеют свое право на жизнь, +бюджет + качество изготовления, да качество намного лучше совковых ружбаек на которые молятся. а здесь как в детском саде пиписьками мерять незачем, типа у меня ружье столетнее а остальное все макеты. Я тоже когда выбирал первое ружье, тоже начитался "знатоков" не видивших нечего кроме тоза или ижа, тоже говорили что помпа для охоты не "камильфо", турки "одноразовые", то ствол короткий)... п/а лучше "легендарные советы" ... сколько стволов, столько мнений.
Дещо про цього дрючка написано в темі чуть нище. Під назвою ВІДГУК .
 

paliy65

Слідопит
Любое оружие имеет право на жизнь.Только вот каким это право на жизнь будет,вопрос тоже риторический.Многие ружья турецкие,имеют право на жизнь,в первую очередь из за широкого спектра применения.Особенно модели низкой ценовой политики.
Красиво висеть на стене.
Тоже жизнь,и наследникам останется.
 
Зверху