тоз 57 т-2с хочу поставить предохранитель с тоз 34 реально или нет???

Санёчек

Новачок
Мужыки владельцы тоз 57т подскажыте,хочетса поставить предохранитель так как буду использовать только для охоты на крякву иголбя (вяхеря) у когото есть опыт в етом процесе если есть посоветуйте мастерскую (и цена вопроса тоже интересна)
 

Арзай

Мисливець
Санёчек;241083 сказав(ла):
Мужыки владельцы тоз 57т подскажыте,хочетса поставить предохранитель так как буду использовать только для охоты на крякву иголбя (вяхеря) у когото есть опыт в етом процесе если есть посоветуйте мастерскую (и цена вопроса тоже интересна)
Свой тоз57к лет пять назад возил в Черновцы,там мне мастер устанавливал предохранитель,скажу вам решение вопроса не из дешевых.На то время обошлось 450 гривен.Если нужен телефон мастера скину в личные сообщения,правда не знаю работает он еще.На то время он был уже в солидных годах.
 

Санёчек

Новачок
Спосибо Черновцы както далеко дорога дороже будет буду искать в Киеве. А предохранитель работает нормик без проблем?
 

1.11

Слідопит
Не надо портить ружье. Прежде чем ставить предохранитель, задайтесь вопросом, а часто ли Вам приходилось пользоваться им? В Правилах четко написано, что не должно быть патрона в патроннике. Предохранитель можно сравнить разве, что с аппендицитом.
ТОЗ продаете? Я бы взял.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Предохранитель на 57 как АБС на 21 волге, сложно, дорого и продажную цену не увеличит!
 

chernec orchik

Новачок
Маю тоз 57 раструб,використовою в основному по перу на перельотах.Два роки тому закортіло поставити предохранітель,шоб був.Майстер з запоріжжя відсовітував,сказав що портю всю естетику спортивної рушниці.Згодився,заряджаю тільки на номері.Ось так.
 

chernec orchik

Новачок
Безпека на полюванні це основа основ самого полювання як такого,особливо коли водиш з собою племінників та онуків.Сорок років тому мені надавали стусанів не за те ,що в свої 12 років вийшов куликів постукати,а за те шо ходив кругом озера зі зведеними курками.Тоз 57 купив.щоб сину було з раструба легше попадати та син виріс збенелєм ходи,вчимо племеників,на черзі онуки.А тоз 57 полюбляю,справжнє РУЖЖО.
 

КСФ

Слідопит
буду использовать только для охоты на крякву иголбя (вяхеря)
...полагаю на номере нужно быть более осторожным..не используя предохранитель.Все-таки охота из-за укрытия,не ходовая предохранителем можно принебречь
 
Зверху