станок для зарядки патронов Load-All и дробь СССР

Статус
Закрита.

Dorra

Мисливець
продам станок для зарядки патронов 12 к б\у легкое цена 2 000,
IMG_6595.JPG
IMG_6594.JPG
в подарок капсуле держатель новый , есть дробь производства ссср 150гр 1 кг 0671431258 Александр
 

Вкладення

Dorra

Мисливець
добь 100% ссср вся как на фото 1 в 1 все дробинки ,есть гильзы латуневые новые ,закрутка пыжи производства ссср
 

Viktor _hunter

Мисливець
Какой номер дроби,сколько киллограм,какой калибр гильз,цена,количество,какие пыжи,калибр,цена,количество???????Ознакомтесь с правилами форума!!!!!!
 

NickTN

Мисливець
Фото капсуле держателя можно увидеть?предварительно резерв.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Новый лии на райберте стоит 70 дол. Сша. Умножте на 27 1890?! Новый. У Вас бу? Бизнес по украински? Или деньги нужны?
 

Dorra

Мисливець
ВСЕ ЕЩЁ ОКТУАЛЬНО СТАНОК 1500 ДРОБЬ ПО 80 И МНОГО ДРУГОВА
 

NickTN

Мисливець
Со всем уважением,но соблюдайте правила форума уважаемый 1gena73,резерв за мной,завтра созвонюсь с продавцом и мы решим,с Ув.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Со всем уважением,но соблюдайте правила форума уважаемый 1gena73,резерв за мной,завтра созвонюсь с продавцом и мы решим,с Ув.
Шутить изволите?
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35248/
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 12 часов. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 12 часов товар, обязан в течение 12 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 12 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.


Это с 10 марта еще не прошло 12 часов???

Приглашай модератора для решения спора. Я уступать не собираюсь, правила я не нарушал.
 
Статус
Закрита.
Зверху