револьвер

Статус
Закрита.

hanter

Новачок
Продам револьвер под патрон флабера(производствао турция) состояние отличное, бой тоже. Так-же прилогается шомпол для чистки. отдельно продаются патроны около 100 штук

все вопросы по телефону

(тролей прошу не беспокоить)
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Так, в порядке оживления темы... А скажите, пожалуйста, что Вы вообще понимаете под термином "бой" применительно к оружию под патрон Флобера? Начальную скорость шарика, стабильность СТП, может громкость выстрела? Лично я как-то брал "Альфу" с длинным стволом в руки (встретил владельца оной на стенде) - дык с 10 шагов и хвате двумя руками "кучка" нарисовалась с тетрадный лист... Может мне просто не повезло? Хотя хозяин говорит. что это есть норма.
 

Гусар

Слідопит
А мне вот непонятно, какое отношение револьвер имеет к охотничьему оружию. Или сдесь не форум УООР.
 

kazbek

Мисливець
Уважаемый Фандоринъ для флобера это таки есть НОРМА. Оружие-то для ПИНКЛИНГА и расстояние до 10 метров. Вспомним советские тиры и их расстояния до цели и ИЖ-38.
 

hanter

Новачок
не буду отвечать на все эти вопросы чтобы не обидеть( только необижайтесь)... а вам гусар( читайте матчасть - что не запрещено то можно и не зависит от ваших личных амбиций.)а вообщем всем вам Мир -его у нас в Украине очень сейчас не хватает...
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Гусар;204235 сказав(ла):
А мне вот непонятно, какое отношение револьвер имеет к охотничьему оружию. Или сдесь не форум УООР.
А это если в лесу потерялся сигналы подавать к нему патроны дешевле охотничьих. Как то так.
 

Гусар

Слідопит
При чем сдесь амбиции. Тема продажи охотничьего оружия. Револьвер может пригодиться только для обучения охотничьей собаки. А если так, то ему тема Разное. И не надо хмуриться. А то скоро будем сдесь продавать стиральные машинки, как-бы для стирки охотничьей одежды. А что. Тоже вроде как имеет отношение к охотничьей теме.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Тема закрыта. Автор в читателях на месяц.
 
Статус
Закрита.
Зверху