пыжы 12 калибр.

фрокс

Мисливець
обменяю пыжы. и пыж контейнеры 12 калибра производство фиодосия.брались давно у Александра. .на пластиковые пыжи и пыжконтейнеры 16 калибра для латунных гильз.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
на пластиковые пыжи и пыжконтейнеры 16 калибра для латунных гильз.
Пыж-контейнеры в 16 калибре, для металлической гильзы - это из области фантастики, их не было, нет и не будет .......
* Комплектующие для 16 к :
- пыжи-обтюраторы составные для пласт. и лат. гильз, составные, уп. 100 шт - 30,00 грн (на фото черные) ;
Вот это "максимум", из того, что Вы можете найти и купить, для 16 калибра, в пластике ......
А вообще интересен "обмен" лота № 1 и №2, можно на "деньги", могу предложить чучела голубей ( но только с "весны", как потеплеет ) в зависимости от количества ......
Если что, свяжусь с товарищем, возможно его заинтересует лот №3 ( если я не ошибаюсь, то этот пыж под 32 гр. ), опять же, в зависимости от количества ....
Если что, пишите в личку, пока поставлю в резерв, так сказать для выяснения ......, если удобно наберите меня 067-150-три три-97 Сергей
 

Вкладення

фрокс

Мисливець
я звонил не много раньше этому продавцу .хотел купить .но оказалось для зарядки одного патрона нужно два пыжа черных .и заглушку с сверху дроби .ценна пластика получаетса 78 коп один патрон .дешевле в пластиковой гильзе стрелять .
 

фрокс

Мисливець
Здравствуйте. А продать или отдать не хотите?
чего я хочу указано в стартовом сообщении.
Пыж-контейнеры в 16 калибре, для металлической гильзы - это из области фантастики, их не было, нет и не будет .......
* Комплектующие для 16 к :
- пыжи-обтюраторы составные для пласт. и лат. гильз, составные, уп. 100 шт - 30,00 грн (на фото черные) ;
Вот это "максимум", из того, что Вы можете найти и купить, для 16 калибра, в пластике ......
А вообще интересен "обмен" лота № 1 и №2, можно на "деньги", могу предложить чучела голубей ( но только с "весны", как потеплеет ) в зависимости от количества ......
Если что, свяжусь с товарищем, возможно его заинтересует лот №3 ( если я не ошибаюсь, то этот пыж под 32 гр. ), опять же, в зависимости от количества ....
Если что, пишите в личку, пока поставлю в резерв, так сказать для выяснения ......, если удобно наберите меня 067-150-три три-97 Сергей
торговать пыжами в этом разделе .по установленным вами ценам я тоже не хочу.
 
Зверху