продам MERKEL 47E

Статус
Закрита.

sidor

Новачок
продам MERKEL 47E - горизонталка.
Изготовлен: февраль 1979г.
Приобретен: ноябрь 1979г. в городе Дрезден, ГДР.
12 калибр - 12/70.
Стволы 71см - в отличном состоянии.
Всё ружье в олтичном состоянии, повреждений и дефектов нет.
Мало стреляло. Один владелец.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Уважаемый еще раз напоминаю П. 5.17 Правил форума - ГДЕ ??? Исправьте , до наступления санкций .
 

Вкладення

YVK1

Мисливець
Какой вес и сужения? Нельзя фото лба колодки сделать более качественное?
Затыльник не родной? Что там и кем на пятке пистолета прикручено?
 

sidor

Новачок
Качественнее сделать фотки нельзя, нет возможности и сейчас ружье в другом месте. Все вопросы по телефону.
 

sidor

Новачок
Паспорт есть - но я далеко от него.

Где П. 5.17 Правил ??? В Дрездене ???
 

sidor

Новачок
Muk;48832 сказав(ла):
Навряд...( На 10-й і на 18-й фото видно однаково...
ПИШУ ЗА СТВОЛЫ - там концы стволов такие и есть - смотрели в оружейном каталоге у модели 47Е - один ствол прямой, а второй с небольшим вздутием на конце - это был какой то замысел производителей. Если не верите, ищите в интернете.

Был бы он вздутый из-за использования, уже давны давно закатал - а так он такой и есть с 79 года.

ПАСПОРТ на ружье есть - оно сейчас у разрешителя, фото скинуть не могу.

Птому как у Вас уважаемый топикстартер уже третья желтая катрочка за Игнор . Правил , - следующая у Вас будет красная с Баном и Удалением с форума , Вас и Вашего объявления .... .
 

jamps

Мисливець
За все MERKEL 47E только не рассказывайте , а то владельцы с "прямыми стволами" , еще чего доброго , подумают что они у них бракованные и "дуть" начнут .
 

Вкладення

YVK1

Мисливець
sidor;48834 сказав(ла):
ПИШУ ЗА СТВОЛЫ - там концы стволов такие и есть - смотрели в оружейном каталоге у модели 47Е - один ствол прямой, а второй с небольшим вздутием на конце - это был какой то замысел производителей...
Это ПЯТЬ! :)))

Вы неправы , не пять , а за несоблюдение П 5.17 Правил форума , топикстартеру - желтая карточка ...
 

sidor

Новачок
jamps;48847 сказав(ла):
За все MERKEL 47E только не рассказывайте , а то владельцы с "прямыми стволами" , еще чего доброго , подумают что они у них бракованные и "дуть" начнут .
Я видел книгу за MERKEL 47E - 79 год - стволы разные и не нужно мне ля-ля. Мой дет покупал его в Дрездене - один владелец - с 79 года они такие
 

jamps

Мисливець
sidor;48988 сказав(ла):
jamps писал:
За все MERKEL 47E только не рассказывайте , а то владельцы с "прямыми стволами" , еще чего доброго , подумают что они у них бракованные и "дуть" начнут .



Я видел книгу за MERKEL 47E - 79 год - стволы разные и не нужно мне ля-ля. Мой дет покупал его в Дрездене - один владелец - с 79 года они такие
То , что Вы что-то видели в этой жизни - это здорово ! Стволы у них действительно разные - один левый , другой правый . Нужно или не нужно Вам "ля-ля" - НУЖНО ! Ваш дедушка будет ОЧЕНЬ недоволен словом которым Вы его обозвали - "дет" . Если хотите продать ружье - сделайте НОРМАЛЬНЫЕ фото и ненужные вопросы отпадут сами собой , особенно фото лба колодки и среза стволов !
P.S. И не обижайтесь - форум , есть форум - народ хочет разобраться в том , что хочет купить , а разобравшись - купит ! Удачи в продаже !!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
sidor;48988 сказав(ла):
с 79 года они такие
как вариант, бабушка могла быть не в восторге от дедушкиного увлечения...
 

Yarik87

Мисливець
Скорей всего во время охоты попал снег в ствол, вот и получился "замысел производителей"! У меня был такой случай с ТОЗ-63, если снег войдет плотно - ствол разрывает, а если нет - получаем звдутие!
 

стрелок60

Слідопит
Уважаемые!!!За что набросились на человека.В ружье нормальная декомпрессионная форкамера.Простите ему дета-как слышу так и пишу.Но он не поц-знает что такие камеры делаются исключительно калиберной пулей+увеличенная навеска пороха.Самое главное не прогадать с навеской и грамотно вынести на люди.Вылаживаю фото где с навеской прогадали.Бывает и дерево уникальное.С уважением.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху