продам Benelli M1 Super 90 Новое

Статус
Закрита.

Валик-58-58

Мисливець
Ружье обсолютно новое,без косяков,проверялос ,отлично перезаряжает 24 гр.дроби(10патронов)даже от бедра,без упора,соосность чеков ровная,планка ровная,без люфтов,шатов....
Комплектация:ружье,ключь для чеков,три чека *.***.****(0.5)(0.25)(1)антабки,коробка,документы.
цена-1250$ или 35500грн.Без торга,цена и так сладкая,торговатся без смысленно,не отдам,нет смысла,с реальным покупателем,отстрел
0669311031
 

Вкладення

tourist7

Мисливець
Хорошее предложение. По-моему самое удачное произведение, от компании Benelli, для практической охоты.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Хорошее предложение. По-моему самое удачное произведение, от компании Benelli, для практической охоты.
Криочоки 70 мм + нормальный пластик,без комфортеч,
+ универсальный 710 мм ствол + цена как для нового
ружья! Согласен на 100%!
Ну и немаловажный фактор- адекватность продавца! Думаю если бы не обстоятельства
внёсшие корективы в жизнь,это бы ружьё не продавалось ))))
 

Валик-58-58

Мисливець
Первый резервист!!!!!Я так и не понял:rolleyes: Что он хотел?????Второй резервист в отпуске до 15;)(с ним решили)
Ребята!Не ставьте не обдуманного резерва,пожалуйста !Всех С Новым Годом!
РУЖЬЁ В ПРОДАЖЕ!ЗВОНИТЕ!Отвечу на все вопросы!
 

Валик-58-58

Мисливець
УВ.Форумчани,охотники,любителе оружия!Не надо мне предлагать 30000 ,31000..... и я приеду с Харькова,с Киева,с Херсона,не надо меня ОСКОРБЛЯТЬ,розказывать,что я обнаглелo_OТолько не пойму в чём?:eek:Я продаю своё АБСОЛЮТНО НОВОЕ РУЖЬЁ ,и цена на него болие чем АДЕКВАТНА,ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ,ИЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ на НОВОЕ БЕНЕЛЛИ,то проходим мимо,если не продам за те деньги,которые указаны в обявлении 1250$ 35500грн.То ружьё останится у меня!
Уточняю по поводу дефектовки,люфта цевья нет,осып дроби по центру,без уводов по сторонам,бёт точно в центер,по мушке,планка ровная,соосность чека идеальная,вес 3260,баланс,даже с полным магазино,идеальный(специально проверял)
Цена- 1250$ или 35500грн. БЕЗ ТОРГА! 0669311031
 

Tima_00

Новачок
Ружье бомба,владею таким же!
Удачи в продаже!
Цена сладкая...
 

dorofik

Мисливець
Резерв до 7.01 19 для товариша Димы из Днепра
 
Статус
Закрита.
Зверху