продам штучный иж-58

Статус
Закрита.

sponsorenok

Новачок
12 калибр,
стволы 730мм(идеальные) предохранитель не автоматический.
куплено в конце 80-х: (пулями, кортечью не стрелялось). рука Кулибина не прикосалась!
регистрация г.Харьков
цена 10500грн.
0683516824
только звонки
 

Вкладення

sponsorenok

Новачок
паспорт утерян был куплен в 1989 году в москве в оружейном магазине с нуля
 

sponsorenok

Новачок
разговор не очем .куплено в магазине снупя иж 58 пред. не автом . оно мое и я охотник, а не торгаш
 

sponsorenok

Новачок
приежай посмотри , если это не так я тебе его подарю . что предложеш взамен . таблицу.
 

КСФ

Слідопит
согласен с sponsorenok.
кому надо,тот выясняет все по телефону..здесь не обсуждение оружия.если винт крутился,есть еще такое понятие как ТО оружия.В свое время в коллективе охотник не поджал винт на цкибовской 9-ке,результат-курок потерян.
 

timberbinber

Новачок
согласен с sponsorenok.
кому надо,тот выясняет все по телефону..здесь не обсуждение оружия.если винт крутился,есть еще такое понятие как ТО оружия.В свое время в коллективе охотник не поджал винт на цкибовской 9-ке,результат-курок потерян.
Цікава логіка-з"ясовувати чи кручені гвинти по телефону. Це по перше. А по друге, в продажних темах заборонено зачіпати ціноутворення, а не виясняти стан виставленого на продаж товару. ;)
 

sponsorenok

Новачок
представь себе на 100 процентов с завода . оказывается и такое бывает . рядом есть суд мет экспертиза . так что флаг в руки . я плачу . что взять с тебя ?
 

timberbinber

Новачок
представь себе на 100 процентов с завода . оказывается и такое бывает . рядом есть суд мет экспертиза . так что флаг в руки . я плачу . что взять с тебя ?
О це, да. СудмеТексперти це канєшно Да. Втішив...:D
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
что взять с тебя ?
спочатку подивись в профіль людини і побачиш, що вона вдвічі старша за тебе. по-друге: тикати будеш таким самим салабонам як ти. по-третє: свого відчуханого та нализаного Іжака навряд чи тут продасиш, та й на Форумі ти ненадовго. для себе вивчи як має виглядати рушниця, а потім пробуй вставляти окуляри. ще молодо виглядаєш для цього.
 

Серг-Кл

Слідопит
Уважаемый продавец не наступайте на одни и те же грабли! К чему метание бисера. Многие сторожили видели ружей больше чем мы с вами были на свежем воздухе. Ружье старше вас в двое и категорично заявлять о тех или иных обстоятельствах связанных с ним я бы не стал. Насечка отсутствует, винты не на месте - факт! Штучники как раз и славились своей безупречностью. Состояние на фото и цена - самая лучшая реклама ружья. Гонором, во всяком случае на этом форуме, его не продадите. ИМХО.
 

kozak_1975

Слідопит
спочатку подивись в профіль людини і побачиш, що вона вдвічі старша за тебе. по-друге: тикати будеш таким самим салабонам як ти. по-третє: свого відчуханого та нализаного Іжака навряд чи тут продасиш, та й на Форумі ти ненадовго. для себе вивчи як має виглядати рушниця, а потім пробуй вставляти окуляри. ще молодо виглядаєш для цього.
Поддерживаю на100%
 

sponsorenok

Новачок
Уважаемые любители поговорить, и похвастаться опытом. Профиль на этом форуме создан сыном, и поэтому если других аргументов, кроме возраста профиля нет, то прошу воздержаться. Есть товар, есть по нему информация, вы задали вопросы я ответил. Строить догадки можете в другом месте. Ружей я видел может и побольше вашего. Если товар заинтересовал, звоните, поговорим-обсудим, к чему эти дебаты.
 
Статус
Закрита.
Зверху