продажа капсулей

Статус
Закрита.

Dorra

Мисливець
у меня такой вапрос к админ... почему запретили продажу капсулей и капсулироемых патронов и в вели новый закон о продаже таких вещей это-же всетаки сайт создан для охотников и рыбаков сделаны продажи и покупки для нас.неограничивайте нас в этом!!!!!!!!
 

NASA

Слідопит
Вопрос конечно не ко мне, но ответ очевиден - относится к категории взрывчатых веществ.
 

Dorra

Мисливець
я понимаю что относится.но почему его изночально не запретили продовать? а ждали чегото и сделали ДОПОЛНЕНИЕ к правилам пункт 5.4.хотя может это относится форум усовершенствуют.я всетаки жду пока админы напишут
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Dorra;31047 сказав(ла):
я понимаю что относится.но почему его изночально не запретили продовать? а ждали чегото и сделали ДОПОЛНЕНИЕ к правилам пункт 5.4.хотя может это относится форум усовершенствуют.я всетаки жду пока админы напишут
Ждал когда разъяснят порядок приобретения, лицензирования для торгующих организаций данного вида продукции и возможности его нахождения в свободной торговле - Разъяснили - Сделал изменения в Правилах.
Никаких санкций ( красной карточки )к тем, кто продавал раньше не будет, их темы через неделю потру.
 

Dorra

Мисливець
э я так понемаю ,что теперь и в магазинах капсуля будут по разрешению продоваться,если нет тогда правила недействительно получится?
 
Статус
Закрита.
Зверху