посовітуйте навігатор

Статус
Закрита.

Натураліст

Новачок
Хоу придбати навігатор для полювання з фоксом(щоб помічати маршрути, точніше знайдені і відомі нори), щоб ходити по гриби ну і інше, але переважно для полювання...Що стосується фінансової сторони питання, то особо розкошелитися не маю змоги, пропонуйте оптимальне по ціні та якості.Допоможіть, а то в неті мало інформації про туристичні навігатори, як на мене то мало...
 

Грищенко

Снайпер
Натураліст;211365 сказав(ла):
навігатор для полювання з фоксом(щоб помічати маршрути, точніше знайдені і відомі нори), щоб ходити по гриби ну і інше, але переважно для полювання...Що стосується фінансової сторони питання, то особо розкошелитися не маю змоги, пропонуйте оптимальне по ціні та якості.Допоможіть, а то в неті мало інформації про туристичні навігатори
magellan-explorist-200 вполне перекроет поставленные задачи.Цена вопроса,-около 700 грв.
 

baa

Мисливець
Нокия С-5 2010-2013г.Есть выстроенный GPS модуль работает точно и бесплатно.Реально точность 5-10м.Для норы вполне достаточно.На лимане в тумане или ночью захожу в протоку почти не снижая скорости (С фонарем).+ связь+ фотик 5 мп.При желании громкое звучание музыки(2 динамика).Картами не пользуюсь,только функция (ДАННЫЕGPS)---(Навигация) и точки (ориентиры) которые заранее забил на месте или через Google (планета земля). И не надо возить ни каких дополнительных (кирпичей) на шее.http://allnokia.ru/catalog/nokia-C5/
 

Грищенко

Снайпер
baa;212206 сказав(ла):
Какая-то удачная партия этой Нокии вам попалась.У знакомых были две штуки,обе сломались менее чем через полгода эксплуатации,ремонту не подлежали.Точнее он был экономически нецелесообразен.
 

baa

Мисливець
Грищенко;212327 сказав(ла):
baa писал:
Нокия С-5 2010-2013г.

Какая-то удачная партия этой Нокии вам попалась.У знакомых были две штуки,обе сломались менее чем через полгода эксплуатации,ремонту не подлежали.Точнее он был экономически нецелесообразен.
У меня проработал верой и правдой 4 года.Тонул,разбил экран,меняли, до сих пор работает.Неделю назад обновил,С-5-002.Очень доволен.А то,что Вы говорите заблуждение.Эта модель за 3 года подешевела на 100гр.Вы много таких телефонов знаете? Мои оба венгерские,может у ваших знакомых китайские реплики? Не хочу с вами спорить подойдите к любому знающему мастеру и спросите о С-5 . Трое наших охотников приобрели такие тел.Сейчас смсками ориентиры друг другу отправляем.И объясните мне,как можно сломать НОКИЮ,чтоб она не подлежала ремонту??? Молотком!? На эти тел. есть любые запчасти и программное обеспечение, все очень доступно.
 

Грищенко

Снайпер
baa;212412 сказав(ла):
как можно сломать НОКИЮ,чтоб она не подлежала ремонту??? Молотком!? На эти тел. есть любые запчасти и программное обеспечение, все очень доступно.
Изменено: 29.08.2014, 01:14
Отремонтировать можно все,вопрос в его стоимости,соответственно целесообразности.В обоих случаях в сервисе было сказано,что ремонт будет стоить больше половины цены нового телефона.
 

baa

Мисливець
Грищенко;212417 сказав(ла):
baa писал:
как можно сломать НОКИЮ,чтоб она не подлежала ремонту??? Молотком!? На эти тел. есть любые запчасти и программное обеспечение, все очень доступно.
Изменено: 29.08.2014, 01:14


Отремонтировать можно все,вопрос в его стоимости,соответственно целесообразности.В обоих случаях в сервисе было сказано,что ремонт будет стоить больше половины цены нового телефона.
Значит китаец,а я говорю за нормальный с гарантией 1 год.Не от кого не слышал,что бы с ними были проблемы.Мой старичок до сих пор работает как часы и если бы не слабый(меняный)экран,то не обновлял бы.Да и затерся он за 4 года.У ребят от 2 до 3 лет проблем не было.
 

doberrr

Новачок
Вы бы еще люмию в качестве примера привели :)
Вопрос был о навигаторе - узкоспециализированного устройства, а не фотоаппарата с функцией кофеварки.
При таком раскладе я бы сразу рекомедовал пыле-влаго защищенный смартфон. Типа моей моторолы дефи мини или тексета, а там на что бюджета хватит....
Вы бы сразу определились, что нужно, навигатор или мабила с картами.... Тогда бы совет получили точный.
 

Б.Владимир

Новачок
Любий сучасный девайс який підтримуе GPS. Ви всерівно привязуватимесь то координат своїх точок.
 
Статус
Закрита.
Зверху