открытия сезона 2017/2018,теперь - 2018/2019

Тема у розділі 'Дніпропетровська область', створена користувачем agiklub, 29 чер 2017.

1. zigmund

zigmund Новачок

То что в Днепропетровском районе приказ есть это хорошо, но речь как я понимаю об областном приказе.

2. Safari
  3. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

В каждом районе - свой приказ! Но, в принципе, они в целом идентичны!

4. bejsik

bejsik Мисливець

Круто охоту по зайцу подрезали.... в прошлом году было 11 охот, в этом 8..........

5. Яковлев В.А.

Ну что, сходил? Нашел? Спросил?:cool:

Корнилов та ura83 подобається це.
  6. Корнилов

Корнилов Снайпер

Завязал

ura83 подобається це.
  7. ura83

ura83 Слідопит

:D:D:D:D:D:):):):);)

8. bejsik

bejsik Мисливець

Неееее, я не хочу как наш гарант ездить и проверять, когда все знают о дате визита, и подготовлены))))))))

Интрига должна быть)) До окончания охот сезона далеко, пусть повисит)))

9. bejsik

bejsik Мисливець

Я вот о другом думаю. Как быть, если я прийду, а приказ есть на видном месте, а после этого выложу видео, которое будет подтверждать, что после первого звонка приказ не вешали?
    )))))

10. Яковлев В.А.

Ну, главное, чтобы таки висел!. Мне не верить Анне Сергеевне смысла нет, да она и поводов не давала никогда! Тем более, сказала, что сразу приказ не вывесили, но после первого звонка таки его "озвучили" вывешиванием.
    Просто тут что могло быть: мог пройти ислучайно не заметить, а могло висеть так, что и заметить сложно. Нужно оценить и внести коррективы, чтобы сразу бросалось в глаза.
    Вот съездил бы, посмотрел и подсказал, в чем причина, что ты его не видел: неудачно висит или ты просто был невнимателен.
    Разница ж есть!
    Но что А.С. вывесила - сто процентов!

11. bejsik

bejsik Мисливець

Мы не будем разводить базар, мы будет оперирывать фактами. Как схожу в уоор, так и продолжим.)))

12. штурман

штурман Мисливець

Я смотрю,что заняться вам больше нечем. Все.что говорили выше - побоку.Когда будете идти в УООР - сообщите,пожалуйста. Хоть посмотрю,кого мы напринимали в охотники. Заодно и поведаете о простых ребятах,которые подписали в свое время документы об аренде охотугодий.

13. bejsik

bejsik Мисливець

Вы меня никуда не принимали....Вы что то путаете... В охотники не принимают....ими становятся, после сдачи экзаменов...В ряды общества меня принимали.... но опять же не вы.....

Вы о чем?

Чего? на рыбалке сижу, не клюет......

ura83 подобається це.
  14. штурман

штурман Мисливець

Я об этом. И о том,как Клешня потерял в своем кабинете уже согласованный пакет документов и его пришлось переделывать второй раз. Ну,вы этого не знаете.

ura83 подобається це.
  15. ura83

ura83 Слідопит

І де зараз той Клешня?, часом не там саме у тому кабінеті ???

16. bejsik

bejsik Мисливець

Есть этому подтверждение?
    Клешню привлекли за служебную халатность?

ura83 подобається це.
  17. штурман

штурман Мисливець

Я же говорил,что вы ничего не знаете.Так,что там о простых охотниках перезаключивших договора? Хочу пожать им руки. Заодно и чашечку чая под видеокамеру опрокинем.

18. Яковлев В.А.

Мужики, если исходить из требований КЗоТУ, никто не может быть наказан дисциплинарно, если прошло более 6 месяцев со дня совершения проступка работником.
    Что-то мне кажется, что прошло более полугода... Чего воду в ступе толочь? Раз не наказали, значит не было причин или не захотели. Если наказали - тем более говорить не о чем.
    Если кто помог в решении проблем с перезакреплением - честь им и хвала! Опять же - для себя старались!

19. штурман

штурман Мисливець

Я с Вами полностью согласен.И тоже не хочу толочь воду в ступе. Просто немного раздражает,что юные охотники,освоившие Гугл и купившие охотбилет пытаются качать права на пустом месте. И этим пытаются показать свою значимость. Смешно,конечно и чуть-чуть грустно.

20. Яковлев В.А.

Ну, меня тоже иногда расстраивает суперактивность молодежи!.. Но это у них - от избытка гормонов и, возможно, недостатка опыта.
    И то, и другое с возрастом должно пройти!..

Вы же, умудренный весом своих шести десятков лет, должны показывать им пример умения владеть своими чувствами.
    Удачи!

ura83 подобається це.
  21. штурман

штурман Мисливець

Спасибо !

Яковлев В.А. подобається це.

Поділитися цією сторінкою