открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

zigmund

Новачок
То что в Днепропетровском районе приказ есть это хорошо, но речь как я понимаю об областном приказе.
 

bejsik

Мисливець
Круто охоту по зайцу подрезали.... в прошлом году было 11 охот, в этом 8..........
 

bejsik

Мисливець
Ну что, сходил? Нашел? Спросил?:cool:
Неееее, я не хочу как наш гарант ездить и проверять, когда все знают о дате визита, и подготовлены))))))))

Интрига должна быть)) До окончания охот сезона далеко, пусть повисит)))
 

bejsik

Мисливець
Я вот о другом думаю. Как быть, если я прийду, а приказ есть на видном месте, а после этого выложу видео, которое будет подтверждать, что после первого звонка приказ не вешали?
)))))
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я вот о другом думаю. Как быть, если я прийду, а приказ есть на видном месте, а после этого выложу видео, которое будет подтверждать, что после первого звонка приказ не вешали?
)))))
Ну, главное, чтобы таки висел!. Мне не верить Анне Сергеевне смысла нет, да она и поводов не давала никогда! Тем более, сказала, что сразу приказ не вывесили, но после первого звонка таки его "озвучили" вывешиванием.
Просто тут что могло быть: мог пройти ислучайно не заметить, а могло висеть так, что и заметить сложно. Нужно оценить и внести коррективы, чтобы сразу бросалось в глаза.
Вот съездил бы, посмотрел и подсказал, в чем причина, что ты его не видел: неудачно висит или ты просто был невнимателен.
Разница ж есть!
Но что А.С. вывесила - сто процентов!
 

штурман

Мисливець
Я вот о другом думаю. Как быть, если я прийду, а приказ есть на видном месте, а после этого выложу видео, которое будет подтверждать, что после первого звонка приказ не вешали?
Я смотрю,что заняться вам больше нечем. Все.что говорили выше - побоку.Когда будете идти в УООР - сообщите,пожалуйста. Хоть посмотрю,кого мы напринимали в охотники. Заодно и поведаете о простых ребятах,которые подписали в свое время документы об аренде охотугодий.
 

bejsik

Мисливець
Хоть посмотрю,кого мы напринимали в охотники.
Вы меня никуда не принимали....Вы что то путаете... В охотники не принимают....ими становятся, после сдачи экзаменов...В ряды общества меня принимали.... но опять же не вы.....

Заодно и поведаете о простых ребятах,которые подписали в свое время документы об аренде охотугодий.
Вы о чем?

Я смотрю,что заняться вам больше нечем.
Чего? на рыбалке сижу, не клюет......
 

штурман

Мисливець
И чего вы не вспомнили 2012 год, когда пришло время перезаключить договора аренды УООРа? тогда как и в 2014, Василий Федорович как страус голову в песок, а все сделали простые охотники...Стоило бы вспомнить, что тогда из за того что Тыбан В.Ф. подал не полный список документов Клешне В., была бы беда....
Я об этом. И о том,как Клешня потерял в своем кабинете уже согласованный пакет документов и его пришлось переделывать второй раз. Ну,вы этого не знаете.
 

ura83

Слідопит
Я об этом. И о том,как Клешня потерял в своем кабинете уже согласованный пакет документов и его пришлось переделывать второй раз. Ну,вы этого не знаете.
І де зараз той Клешня?, часом не там саме у тому кабінеті ???
 

bejsik

Мисливець
Я об этом. И о том,как Клешня потерял в своем кабинете уже согласованный пакет документов и его пришлось переделывать второй раз. Ну,вы этого не знаете.
Есть этому подтверждение?
Клешню привлекли за служебную халатность?
 

штурман

Мисливець
Я же говорил,что вы ничего не знаете.Так,что там о простых охотниках перезаключивших договора? Хочу пожать им руки. Заодно и чашечку чая под видеокамеру опрокинем.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, если исходить из требований КЗоТУ, никто не может быть наказан дисциплинарно, если прошло более 6 месяцев со дня совершения проступка работником.
Что-то мне кажется, что прошло более полугода... Чего воду в ступе толочь? Раз не наказали, значит не было причин или не захотели. Если наказали - тем более говорить не о чем.
Если кто помог в решении проблем с перезакреплением - честь им и хвала! Опять же - для себя старались!
 

штурман

Мисливець
Я с Вами полностью согласен.И тоже не хочу толочь воду в ступе. Просто немного раздражает,что юные охотники,освоившие Гугл и купившие охотбилет пытаются качать права на пустом месте. И этим пытаются показать свою значимость. Смешно,конечно и чуть-чуть грустно.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, меня тоже иногда расстраивает суперактивность молодежи!.. Но это у них - от избытка гормонов и, возможно, недостатка опыта.
И то, и другое с возрастом должно пройти!..

Вы же, умудренный весом своих шести десятков лет, должны показывать им пример умения владеть своими чувствами.
Удачи!
 
Зверху