не соглашусь, что дворняга лучше собаки, принадлежащей к веками выведенной породе.специалист ВС УООР Яковлев В.А.

Danil

Новачок
ИМХО. Как человек, имеющий зооинженерное образование, никогда не соглашусь, что дворняга лучше собаки, принадлежащей к веками выведенной породе.
специалист ВС УООР Яковлев В.А.

1. Почему в космос полетели Белка и Стрелка, а не собаки принадлежащие к породе выведенной веками?

2. Как человек, имеющий зооинженерное образование, скажите, что вы знаете генетике, доминантных и рецесивных генах и получению собакой качеств от одного из рдителей (породного) когда другой беспородный?

3. Скажите почему людям не имющим дворянских корвей и фамилий разрешено охотиться хотя исторически им положено быть или рабами, или крепостными, а мне нет?
P.S
С фрмулирвками и написанием текста помог хозяин.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Отвечу так:
1. Да не жалко было шавок на верную гибель. Тем более, что все равно было - шавка облетит Землю или малый мюнстерлендер. Главное - живой организм.
2. Я Вам отвечу так: я СЛЫШАЛ ещё, что есть селекция.
3. На людЯх экскременты запрещены.
И передайте своему хозяину, что меня он ни в чем не убедил. Особенно - Вашей фотографией
 

Danil

Новачок
1. Отбирались по уровню IQ и приспосабливаемсти.
2. Как зооинженер, вы считаете что селекция и генетика не связаны?))
3. б эксрементах речи не было или вы всегда говорите о том что вам ближе всего?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сразу видно, что в науке вы не работали и с местным сленгом не знакомы...
И почему вы считаете, что если я не знаю, кто такой Мендель и что такое генетика, то я не прав в том, что собака, являющаяся представителем определенной породы, должна быть в своей "специализации" хуже дворняги? Тогда просто ее хозяину надо руки поотбивать, умный вы наш!
 
Зверху