не могу дать обьявление

Статус
Закрита.

юдинсс

Мисливець
вчера дважды пытался разместить обьявление с фото( в допустимых пикселях) о продажи ружья, обьявление так и не появилось, почему? Спасибо за ответ.
 

Syava70

Мисливець
Такая же проблема.Даже не могу добавить тему.Поэтому пишу в чужой!
 

Beta

Новачок
Не могу дать объявление о продаже ружья.Пожалуйста,помогите разместить следующий текст.Продам итальянскую горизонталку Fabarm Beta Europe,кал.12/76,длина стволов 760мм,чек/получек,сверловка 18,4,английская ложа из отборного ореха.Запирание на четыре подствольных крюка.Эжектора.2002г./в.Италия.Состояние нового оружия.
 

Beta

Новачок
Продолжение: Цена 21000.Торг.Возможен обмен на полуавтомат ил вертикалку.Подробные фотографии вышлю на e-mail всем заинтересовавшимся или тому кто поможет разместить их здесь.Территориально в Запорожской области.Тел.0999196336.Заранее огромная благодарность коллегам, оказавшим помощь.
 

Syava70

Мисливець
Не могу открыть свою тему!
Не работают кнопки "прикрепить","отправить".Кнопка "цитата"-через раз!
 

killer89

Слідопит
Аналогичная проблема,не работает кнопка "прикрепить" и "отправить"
 

killer89

Слідопит
Пытался добавить информации,открыл "редактировать",добавил текст "соответственно не могу создать тему,и это продолжается уже 2 недели",
А КНОПКА ОТПРАВИТЬ -НЕ РАБОТАЕТ
 

killer89

Слідопит
А что интересно,эта байда началась после того как мне в личку поступило письмо от администрации об изменении правил продажи. Теперь это письмо не удаляется из моей почты, а я не могу создавать темы,

Дорвался до темы где кнопка "отправить" работает....
 

Kapitan

Снайпер
Почему нельзя дать обьявление о продаже? Как теперь вообще пользоваться в подразделе "продам"?
 

mmll

Новачок
не могу дать обьявление ,не грузится. Может кто поможет. ТОЗ 34 ЕР Штучное.12калибр,вертикалка.безфлашковое,советского производства,4 выстрела всего,еще в заводской смазке. Было только в меня,я не охотник. 16000гр. тел 0661386464. Запорожье
 
Статус
Закрита.
Зверху