не могу дать обьявление

Тема у розділі 'Помилки і збої в роботі', створена користувачем юдинсс, 23 кві 2014.

Safari
Статус теми:
Закрита.
  1. юдинсс

юдинсс Мисливець

вчера дважды пытался разместить обьявление с фото( в допустимых пикселях) о продажи ружья, обьявление так и не появилось, почему? Спасибо за ответ.

2. Safari
  3. Syava70

Syava70 Мисливець

Такая же проблема.Даже не могу добавить тему.Поэтому пишу в чужой!

4. Syava70

Syava70 Мисливець

Не работают кнопки "прикрепить"и "отправить".

5. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Пробуйте. Была техническая проблема уже исправили.

6. Syava70

Syava70 Мисливець

Не работает.

7. Юра 28

Юра 28 Мисливець

Не знаю я тему щойно створив? в мене працюэ

8. Beta

Beta Новачок

Не могу дать объявление о продаже ружья.Пожалуйста,помогите разместить следующий текст.Продам итальянскую горизонталку Fabarm Beta Europe,кал.12/76,длина стволов 760мм,чек/получек,сверловка 18,4,английская ложа из отборного ореха.Запирание на четыре подствольных крюка.Эжектора.2002г./в.Италия.Состояние нового оружия.

9. Beta

Beta Новачок

Продолжение: Цена 21000.Торг.Возможен обмен на полуавтомат ил вертикалку.Подробные фотографии вышлю на e-mail всем заинтересовавшимся или тому кто поможет разместить их здесь.Территориально в Запорожской области.Тел.0999196336.Заранее огромная благодарность коллегам, оказавшим помощь.

10. Syava70

Syava70 Мисливець

Не могу открыть свою тему!
    Не работают кнопки "прикрепить","отправить".Кнопка "цитата"-через раз!

11. killer89

killer89 Слідопит

Аналогичная проблема,не работает кнопка "прикрепить" и "отправить"

12. killer89

killer89 Слідопит

Пытался добавить информации,открыл "редактировать",добавил текст "соответственно не могу создать тему,и это продолжается уже 2 недели",
    А КНОПКА ОТПРАВИТЬ -НЕ РАБОТАЕТ

13. killer89

killer89 Слідопит

А что интересно,эта байда началась после того как мне в личку поступило письмо от администрации об изменении правил продажи. Теперь это письмо не удаляется из моей почты, а я не могу создавать темы,

Дорвался до темы где кнопка "отправить" работает....

14. Kapitan

Kapitan Слідопит

Почему нельзя дать обьявление о продаже? Как теперь вообще пользоваться в подразделе "продам"?

15. mmll

mmll Новачок

не могу дать обьявление ,не грузится. Может кто поможет. ТОЗ 34 ЕР Штучное.12калибр,вертикалка.безфлашковое,советского производства,4 выстрела всего,еще в заводской смазке. Было только в меня,я не охотник. 16000гр. тел 0661386464. Запорожье

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою