куплю

Zimson

Слідопит
Куплю 16-ти или 100дольные мишени.Может есть у кого, или посоветуйте где можно розжится таким столь дефицитным товаром.Мой тел 0968229517.Алексей.
 

Zimson

Слідопит
Друзі, що ніхто не може підказати де можна купити мішені?Може хто бачив десь у себе в мисливському магазині підкажіть чи купіть та перешліть мені а я вже з вами розрахуюсь.
 

garik

Мисливець
у сумах в магазине мысливець видел но ето былоло давно
 

Zimson

Слідопит
мишень 16ти дольная.есть такая же но только разделена на 100 полей применяется для пристрелки.может быть с изображением зайца или утки.
 

Вкладення

NASA

Слідопит
рекомендую сделать самому на компьютере, разбить на нужное количество форматов А4 и распечатать нужное вам количество, с обратной стороны скотчем склеиваете и будет, вам, счастье. Если не получается подружиться с его величеством КОМПОМ - обратитесь к студентам , за пиво - помогут. Удачи!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Зимсон, ты сделай на кальке (прозрачной бумаге) одну мишень с разбивкой долей, а потом просто прикладывай на любую бумагу, по которой стрелял, и оценивай результат
 

Zimson

Слідопит
Вопрос актуален.Явсе ещо в поиске.Может кто нибудь отзовется и подскажет где можно купить или ктонибудь продаст?
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда







NASA писал:
рекомендую сделать самому на компьютере, разбить на нужное количество форматов А4 и распечатать нужное вам количество, с обратной стороны скотчем склеиваете и будет, вам, счастье. Если не получается подружиться с его величеством КОМПОМ - обратитесь к студентам , за пиво - помогут. Удачи!
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
Акак же мне их распечатать в нужных размерах?Извините кончно я в етих делах дубовый.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Если заказывать печать на фирме на цельном листе бумаги то ето будут золотые мишени ,не получается распечатать самому - обратитесь к студентам ,мишень режиться с помощью программы на А-4 (12 листов) 75 см наружный круг и склееваеться.Кстати можно в дело пускать использованую бумагу с другой стороны и получаеться вот такое
 

Вкладення

NASA

Слідопит
Zimson;50392 сказав(ла):
Акак же мне их распечатать в нужных размерах?Извините кончно я в етих делах дубовый.
завтра - после завтра попробую сделать (немного занят)из фото предложенного leo201029, и размещу для закачки и пользования для всех. Надеюсь никто не против?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Конечно же нет! Будем благодарны!
 
Зверху