куплю

Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем Zimson, 6 гру 2011.

1. Zimson

Zimson Слідопит

Куплю 16-ти или 100дольные мишени.Может есть у кого, или посоветуйте где можно розжится таким столь дефицитным товаром.Мой тел 0968229517.Алексей.

2. Safari
  3. Zimson

Zimson Слідопит

Друзі, що ніхто не може підказати де можна купити мішені?Може хто бачив десь у себе в мисливському магазині підкажіть чи купіть та перешліть мені а я вже з вами розрахуюсь.

4. garik

garik Мисливець

у сумах в магазине мысливець видел но ето былоло давно

5. surotasv

surotasv Мисливець

покажіть їх фото для прикладу.

6. Zimson

Zimson Слідопит

мишень 16ти дольная.есть такая же но только разделена на 100 полей применяется для пристрелки.может быть с изображением зайца или утки.

Вкладення:

7. NASA

NASA Слідопит

рекомендую сделать самому на компьютере, разбить на нужное количество форматов А4 и распечатать нужное вам количество, с обратной стороны скотчем склеиваете и будет, вам, счастье. Если не получается подружиться с его величеством КОМПОМ - обратитесь к студентам , за пиво - помогут. Удачи!

8. Zimson

Zimson Слідопит

Все ещо ищу мишени.Жду ваших предложений.

9. Zimson

Zimson Слідопит

Братцы,помогите найти. Вопрос все ещо актуален.

10. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

Зимсон, ты сделай на кальке (прозрачной бумаге) одну мишень с разбивкой долей, а потом просто прикладывай на любую бумагу, по которой стрелял, и оценивай результат

11. Zimson

Zimson Слідопит

Вопрос актуален.Явсе ещо в поиске.Может кто нибудь отзовется и подскажет где можно купить или ктонибудь продаст?

12. leo201029

leo201029 ветеран форуму надійна команда

NASA писал:
    рекомендую сделать самому на компьютере, разбить на нужное количество форматов А4 и распечатать нужное вам количество, с обратной стороны скотчем склеиваете и будет, вам, счастье. Если не получается подружиться с его величеством КОМПОМ - обратитесь к студентам , за пиво - помогут. Удачи!

Вкладення:

13. Zimson

Zimson Слідопит

Акак же мне их распечатать в нужных размерах?Извините кончно я в етих делах дубовый.

14. leo201029

leo201029 ветеран форуму надійна команда

Если заказывать печать на фирме на цельном листе бумаги то ето будут золотые мишени ,не получается распечатать самому - обратитесь к студентам ,мишень режиться с помощью программы на А-4 (12 листов) 75 см наружный круг и склееваеться.Кстати можно в дело пускать использованую бумагу с другой стороны и получаеться вот такое

Вкладення:

15. NASA

NASA Слідопит

завтра - после завтра попробую сделать (немного занят)из фото предложенного leo201029, и размещу для закачки и пользования для всех. Надеюсь никто не против?

16. 12х76

12х76 ветеран форуму надійна команда

Конечно же нет! Будем благодарны!

17. NASA

NASA Слідопит

Поділитися цією сторінкою