куплю мц2112

Статус
Закрита.

kotyara

Новачок
Дорогой охотник!!! Я так понимаю только начинающий, потому что стал перед выбором этого ружа. Было у меня такое, продал и перекрестился.Были сней проблемы и в самые неподходящие моменты, возми Бекаса 12м-авто, это если из бюджетного варианта
 

kotyara

Новачок
P.S. И эти проблемы с такой МЦ 2112, были у многих моих знакомых, НЕ СОВЕТУЮ... Ты не можеш приставить моего разочарования когда вышел на меня кабан, и оно дало КЛИН, а кабан не всегда выходит, и охота бивает не всегда удачная. Так что решать тебе...
 

nikelodion

Новачок
есть МЦ 2112 неразу не подводило... регестрацыя Запорожская область
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
kotyara;733 сказав(ла):
P.S. И эти проблемы с такой МЦ 2112, были у многих моих знакомых, НЕ СОВЕТУЮ... Ты не можеш приставить моего разочарования когда вышел на меня кабан, и оно дало КЛИН, а кабан не всегда выходит, и охота бивает не всегда удачная. Так что решать тебе...
Не пугайте человека, еще и с нарушением правил форума! Кто ходит на кабана с МЦ 21-12?! Ствол сверлен (в большенстве) под чек. Пулей стрелять можно только подкалиберной, картечь тоже деформируется значительно.
Кроме того капризное оно лишь вследствие износа или небрежной эксплуатации.
Вот и выбирать следует с учетом вышеуказанного. К непоправимому износу можно отнести лишь выработку направляющих пазов затвора в ствольной коробке. Все остальное легко лечится.
Сам дома держу такое (а стрелять есть из чего)как раритет. Когда беру на охоту, что-то не замечаю косяков, недосылов и т. п.
Любить надо игрушки то! Чистить и беречь.

Найдешь сохранившийся экземпляр - покупай.
Если нужны будут подробности по устройству, обслуживанию, ремонту - пиши в личку.
 

Серик

Новачок
имеется мц 21-12 со знаком качества.Не дорого.Все вопросы по тел.0662490467 Сергей.
 

Vitalik73

Новачок
kotyara;730 сказав(ла):
Дорогой охотник!!! Я так понимаю только начинающий, потому что стал перед выбором этого ружа. Было у меня такое, продал и перекрестился.Были сней проблемы и в самые неподходящие моменты, возми Бекаса 12м-авто, это если из бюджетного варианта
+1. У меня Бекас. Стреляет всем, что ОТКАЛИБРОВАНО!!! Ни каких глюков и клинов.Очень простой в разборке.
 

Vitalik73

Новачок
У меня 12/76. Есть 12/70. И они выпускались в 16 калибре.
У нас есть в продаже МЦ 21 12. Хотят 2000грн. Если нужно узнаю подробности.
 

v.yasen

Новачок
Vitalik73 дякую за інформацію по бекасу на рахунок мц далековато удачі
 

kotyara

Новачок
Ясен приветствую тебя!!!! зайди в продажу гладкого, продаётся БЕКАС по хорошей цене.
 
Статус
Закрита.
Зверху