иж-54

Shpak2012

Мисливець
Доброго времени суток!Сколько стоит данное ружье?1958г.в,стволы хром 750мм,,левый чистый,а в правом стволе начальная стадия сыпи(за патронником).
 

Вкладення

Филин13

Мисливець
Для повної адекватної оцінки,дайте детальні фото стволів. І форумчани вам поможуть у данному питанні.З.Повагою.
 

Trust

Мисливець
Ружье штучное,по всей видимости -живое.Ценообразование зависит и от времени предложения,как говорят хороша ложка к обеду,а сейчас окончание сезона.Думаю адекватная цена сейчас,что бы продать и купили 4000-4500 гривень.С уважением
 

vasilij

Мисливець
Shpak2012;166461 сказав(ла):
А я с дуру 8000 отдал...
Вы знаете,ружьё действительно достойное,и то что вы отдали 8000 об этом жалеть ни надо.Даный девайс думаю доставит вам масу удовольствия и не забываемых выстрелов.Во всяком случяе не одному ружью даст форы,по всем характеристикам.А деньги можно заработать всегда.Для этого мы и каратаем нашу жизнь,чтоб зарабатывать и тратить.С уважением.
 

Shpak2012

Мисливець
Да нет,я не чуть не желею о покупке!Штучное иж-54 с брандтрубками я давно искал,а это в плечо само легло...ну я и не ушел от соблазна))) Смысл в другом,почему такая двойная разница в цене на данное ружье в регионах Украины!!!
 

neks6

Новачок
Shpak2012;166548 сказав(ла):
Да нет,я не чуть не желею о покупке!Штучное иж-54 с брандтрубками я давно искал,а это в плечо само легло...ну я и не ушел от соблазна))) Смысл в другом,почему такая двойная разница в цене на данное ружье в регионах Украины!!!
Уважаемый Shapk2012,если со стволами всё в порядке то вы приобрели достойный девайс.А разница по тому что,ружьё ружью рознь.И как правило,многие с такими ружьми в хорошем сохране растаются крайне редко.Так как даная модель за многие годы за рекомендовала себя только с положительной стороны.Добротное,надёжное и с хорошим боем.С уважением.
 

Trust

Мисливець
Уважаемый Shpak2012,если бы Вы купили ружье за 20000 грн,то Вы бы сделали правильно,потому как Вы купили ружье которое хотели,которое искали и которое Вас будет радовать на протяжении многих лет,а это цены не имеет.Ценообразование-это сезонность,сохран,год выпуска,сверловка,дерево и наконец -везение,кто-то умер,больше в семье охотников нету и конечно связи в разрешительной-подскажут.Ни пуха Вам ,ни пера.С уважением
 

gebels11

Слідопит
Цена любой вещи в жизни опредиляется ценой удовольствия,которое даная вещь может доставить своему хозяину.С.УВ.GEBELS11
 

kaxan1970

Мисливець
Ув. Shpak 2012 ,у вас достойный ствол. Главное что-б вам нравился и доставлял удовольствие на охоте.
 
Зверху