иж 26-шедевр

mozg01

Мисливець
Человека замордовали,а ведь половина оружия выставленного на продажу можно забраковать,кто антабки вкручивает где их не должно быть,кто на прикладе оленей режет,или сусальное золото под тыльник подкладывает и т.д.и т.п.Граждане ведите себя благоразумно,Вы можете наступить на те же грабли.
 

Филин13

Мисливець
persi10a;136665 сказав(ла):
маz@й писал:
спасибо за понимание такое ощущение что вокруг одни барыги и представители ОТК завода Ижевск

барыг здесь не много.до 5 человек
Якщо можливо то по іменно будлазка назвіть щоб люди знали.З Повагою.
 

Гравёр

Мисливець
Филин13;136745 сказав(ла):
persi10a писал:

маz@й писал:
спасибо за понимание такое ощущение что вокруг одни барыги и представители ОТК завода Ижевск

барыг здесь не много.до 5 человек


Якщо можливо то по іменно будлазка назвіть щоб люди знали.З Повагою.
Господа ,тема продам обуславливает продажу предмета ,а не обсуждение участников форума.Или я не прав ?
 

hunter_ua

Мисливець
Коли говорять, що скільки людей - стільки і смаків, то в такому випадку слід говорити про КУЛЬТУРУ.
Я би дуже хотів би побачити щось подібне в країнах традицій Європі та в США.
 

Арий

Новачок
маz@й;135584 сказав(ла):
на фото2 рукоятка от писталета-воздушка ресивер-титан ствол родной механизм переделан на фото 8 видно родной ресивер приклад какойто механизм корпус самодельный алюминевый много-новшеств фонари в светлом помещении днем свет абалденный
Фига се комент :) - шедевральный ;) - шо родное шо самоделка ? и ""какойто механизм" :)) Не ну все симпотно, но в ПСП воздушках каждые два из трех такие симпатяги а 1 из 3 и повеселее. ИМХО
 

Lompas

Новачок
Арій як щось хочеш сказати то скажи ане хіхікай як дешева шлю...а!
 

Арий

Новачок
А що тобі вуйко ще сказати, ти якщо вмішався то візми і прокоментуй внятніше, а не кидайся з голой сракой на їжаків.
Я власне з приводу іж-26 питань не маю; і те, що людина має талант, та може відтюнінгувати ПСП - теж факт, але що там зроблено своїми руками з коментарію зовсім не зрозуміло (як на мене).
Ось приклад де все ясно :)
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=17292
 
Зверху