закрутки формирующие КОНУС Gaep

Статус
Закрита.

GaepUkraine

Новачок
Продам закрутки (Матрицы) фирмы Gaep

Стальные:
Ресурс 3000000 гильз(3млн. штук)
PALLA - рекомендовано под пулю Gualandi и аналогичные
STC - для картона, закрывает звезду
OTC - для картона, закрывает ролл под хрустик
OTP - для пластика, закрывает ролл под хрустик
BN1 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 24-28гр
BN2 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 30-36гр
BN3 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 38-44гр
BN4 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 46-56гр
Латунь:
Ресурс 1000000 гильз(1млн. штук)
Матрицы из латуни имеют аналогичную спецификацию

Серия SPECIAL - более глубокое продавливание звезды прим. 2,5 мм
BN1 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 24-28гр
BN2 - для пластика, закрывает звезду, рекомендовано под навеску 30-36гр

Цена латунной 800 грн
Цена стальной 1000 грн
 

Вкладення

quad

Мисливець
Заказ получен, продавцу респект. Заказал OTP для 20к и фрезу.
 

КДН

Слідопит
А її можна якось поставити на МЕС 600 ? Якщо да,то яким чином? Дякую
 

quad

Мисливець
Шановний, подивіться відео, як працює закрутка, а як працює MEC600.
 

GaepUkraine

Новачок
Я мав на увазі матрицю під зірку . Пардон
Я не знаю на Мек яка різьба йде, це по перше, по друге наші кулібини майстрували на Мек цю матрицю зірки але змогли це зробити тільки так що вона не крутилася а стояла стаціонарно, тобта вручну треба було ставити гільзу так, щоб вона попадала під матрицю в старі пази
 

@Скорпион@

Новачок
Всім рекомендую брав матрицю BN3, і купив настольну закрутку козаки, вийняв ручку і матрицю. Токарь виточив шток який закручується в матрицю, вставляю замість ручки, другий кінець в шуроповерт, лівою рукою піджимаю а в правій шуроповерт і бжик, получається досить класно, сама матриця формує конус.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Всім рекомендую брав матрицю BN3, і купив настольну закрутку козаки, вийняв ручку і матрицю. Токарь виточив шток який закручується в матрицю, вставляю замість ручки, другий кінець в шуроповерт, лівою рукою піджимаю а в правій шуроповерт і бжик, получається досить класно, сама матриця формує конус.
поделитесь фото патронов
 

mikael67

Мисливець
Сам покупал такую на этом форуме ОТР, пробовали изготовить копию ничего не вышло. Работает она просто супер но желательно на 450-500 оборотах. Я просто купил под нее сверлильный станок. У кого есть хоть малейшая возможность приобрести не пожалеете. Тем более производитель гарантирует ресурс у бронзовой 1000000 а у стальных 3000000 патронов. Удачи в продаже.
 

GaepUkraine

Новачок
Сам покупал такую на этом форуме ОТР, пробовали изготовить копию ничего не вышло. Работает она просто супер но желательно на 450-500 оборотах. Я просто купил под нее сверлильный станок. У кого есть хоть малейшая возможность приобрести не пожалеете. Тем более производитель гарантирует ресурс у бронзовой 1000000 а у стальных 3000000 патронов. Удачи в продаже.
Спасибо за пожелания. Я тесно общаюсь с начальством Гаепа так они рекомендуют обороты 800-1400 в зависимости от толщины стенки гильзы
 

GaepUkraine

Новачок
есть универсальная закрутка на пластиковую и папковую гильзы, но без конуса
 
Статус
Закрита.
Зверху