дробь от11-до 0000

Статус
Закрита.

Sergey 79

Мисливець
Заказ в личке. Жду подтверждения и реквизиты для оплаты. С ув. Сергей
 

Sergey 79

Мисливець
Заказ получил, товар отличный. Всем рекомендую, порядочный человек. Спасибо Александр. С ув.
 

exlex

Новачок
Скиньте реквізити на 20 кг шроту №7 в приват
 

sasha79

Новачок
всем добрый вечер с 7.07. 14 цена 1кг-40 грн.(связано с подорожание материалов )
В наличии щас есть все номера всреднем по 150 каждого кроме 5го .пятёрки гдето 17 кг на остатке .
Заранее спасибо за понимание. Чтобы оперативно заказать дробь звоните
068-103-70-66
 

stefan

Новачок
доброго дня,хочу поділитися враженням від якості замовлення.Замовлення зробив в особисті повідомлення на шріт №5--4кг №7---3кг,з деяким зволіканням і обіцянками, що вже замовлення виконано,запаковане і відправлене, нарешті отримав. Заплатив за 7кг переважив є 6кг.Сідаю міряти шріт замість №5 є №4, а замість №7 є №6. Рахую що це шахрайство.
 

tyngus-37

Новачок
Как же вы платили за 7кг если продажа идет по 3кг одного номера дроби?Хотя считатаю это минусом.Гораздо удобнее было бы 3кг минимальный заказ но разных номеров...
 

Kapitan

Снайпер
stefan;203886 сказав(ла):
доброго дня,хочу поділитися враженням від якості замовлення.Замовлення зробив в особисті повідомлення на шріт №5--4кг №7---3кг,з деяким зволіканням і обіцянками, що вже замовлення виконано,запаковане і відправлене, нарешті отримав. Заплатив за 7кг переважив є 6кг.Сідаю міряти шріт замість №5 є №4, а замість №7 є №6. Рахую що це шахрайство.
Если вышел недовес это конечно минус продавцу. А по замерам скажу Вам что такое бывает . Возьмите магазинную дробь, измерьте ее и получите в одном номере еше не меньше чем два соседних номера. Пинцетом и штангелем никто калибровать не будет.
 

tyngus-37

Новачок
Лично сам заказывал номер 6,все по весу и размеру совпадает.Дробь хорошая,твердая...
 

sasha79

Новачок
уважаемый СТЕФАН Вы забыли добавить что я крепко извинился ,разобрался , и выслал вам новый заказ и сам оплатил все пересылки!
 

stefan

Новачок
Шановний SASHA79 отримав від вас сьогодні нове замовлення,по загальній масі дійсно 7кг. но якщо ви загляните в особисті повідомлення то зауважите що я замовляв №5 --4кг №7--3кг а не №5 --3кг №7 --4кг як є фактично.Перевірка діаметру (використовував два штангенциркуля з різнини шкалами ноніуса)в сліпу брав 10 дробинок-№5---- 8шт--3,0 2шт--3,25 №7----- 8шт--2,75 2шт--2,5. З номером 5 я ще можу змиритись,а номер 7 має бути 2,5мм. Тепер прошу мені сказати і що мені з вашого:я крепко извинился ,разобрался , и выслал вам новый заказ и сам оплатил все пересылки! Для пана Грищенко,якщо прочитає, за що респект продавцю?
 

Грищенко

Снайпер
stefan;204825 сказав(ла):
Для пана Грищенко,якщо прочитає, за що респект продавцю?
За порядочность,за то,-что не увиливает от неприятных вопросов и по крайней мере хоть пытается уладить ситуацию к обоюдному согласию.Не полное соответствие диаметра дроби,-это уже технический вопрос,а не нравственныйПодобная ерунда и в заводской встречается.И не только в дроби.
 

МАЗАЙ

Новачок
Заказывал у продавца раз 5 ни каких не довесов или других недостатков не было сегодня заказал завтра получил.
 

Sergey 79

Мисливець
Продавец меня не подводил, мои заказы приходили точно как заказывал, дробь качественная, диаметры соответствовали. С ув
 
Статус
Закрита.
Зверху