допоможіть оцінити

Chicago

Новачок
доброго дня товариство. Хочу з Вами порадитися на рахунок image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg ниці майстра Otto Reif 1949р. механізм працює відмінно, image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
дерево професійно відреставроване, стволи бажають кращого. проте на полюванні декілька раз з нею був. Питання скільки грошей можна за неі просити?
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
ИМХО .
200-250 американських грошей,
а ринок - ціну відредагує.
 

КСФ

Слідопит
100-150 у.е...и то на любителя..от стволов одно название..без обид!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Хлопцы, а с этого ружья можно стрелять? Это не опасно? Увидел тему с самого начала, но первая мысль, что пришла в голову - я бы с этого побоялся стрелять.
 

Chicago

Новачок
я спершу сам боявся, але після перших 20 патронів відпустило:)
 

baa

Мисливець
У наших разрешителей оно бы ТО не прошло. И разрешение на него бы не продлили , только два отверстия и на стену.
 

Ингул

Мисливець
Оно еще перестреляет многих новоделов. Магнумами стрелять конечно не стоит. Вес 3,5-3,7 ? Угадал?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Рушничка була супер по всіх параметрах,але стволів вже немає!!!Жаль!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Оно еще перестреляет многих новоделов
Не городіть єрунди,воно вже відстріляло своє і в цьому треба признатись!!!Розумний мисливець його вже не візьме на полювання ні за які гроші! Не треба возхваляти йому хвалебні оди в тому вигляді який воно має на даний час,а просто повісити його на стінку з великою подякою його створювачу!!!
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
В скільки обійшлась реставрація дерева?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
а просто повісити його на стінку
Вибачаюсь шо вліз у тему зі своїм питанням,але дуже цікаво як правильно зробити деактив,і зняти з обліку таку рушничку. Тому що дозвільник сказав,що такі рушниці ідуть на списання!!! І навіть якщо я його поріжу (патронники просверлю,бойки заварю) то все одно його вилучать і спишуть!
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
А якщо не знайомий . Ціну дайте в приват.
 

okhorly

Слідопит
Возможно, не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Попробуйте сделать промеры стволов. По фото сказать трудно, но стреляют из ружей со значительно худшими стволами. Я, по крайней мере, катастрофы в стволах не увидел. Состояние стволов, однако,цены ружью не добавит. Долларов 350 просить можно.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Долларов 350 просить можно.
За что???:cool:
Положа руку на сердце - Вы бы себе его купили, в таком состоянии, за озвученную Вами цену?! Я бы - никогда:confused:
Разве бы стояли новые стволы к нему в загашнике без дела...
 

okhorly

Слідопит
Полста на торг и за 300 можно брать. Тут за худшие варианты больше просят, полистайте раздел. С новыми стволами - до 1000. ТС попросил оценить, я высказал свое мнение. Дальше дело продавца- продавать или нет и за сколько.
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:D:D:D:D:D:D:D

:D

Смешная тема вышла. Особенно мне понравилась профессиональная реставрация - лучшеб поминки сделали.
А если серьёзно, то мне непонятна припайка прицельной планки. Родные ли стволы? В таком состоянии его никупят ни за какие деньги ИМХО. Меняйте стволы и продавайте или оставьте себе.
ТС просил ружье оценить, а не совета Что с ним делать. Страна советов... Все как всегда - обхаять и купить за шапку сухарей. ТС, в личку предложения уже идут?
 
Зверху