видео отчёты из Крыма

зелёный

Новачок
Всем привет.

В этом (третьем) моём охот. сезоне, в связи с тем,что новое ружьё приобрести не получилось (разрешительная система не работала).Я приобрёл себе экшен камеру.И отныне все свои выходы снимаю на видео.

Вот одно из них


В дальнейшем тему буду пополнять.Не обработанного материала много,но нет времени с ним возится.Ближе к зиме времени свободного будет больше,вот тогда всё обработаю и скину.

Всем привет.

В этом (третьем) моём охот. сезоне, в связи с тем,что новое ружьё приобрести не получилось (разрешительная система не работала).Я приобрёл себе экшен камеру.И отныне все свои выходы снимаю на видео.

Вот одно из них




В дальнейшем тему буду пополнять.Не обработанного материала много,но нет времени с ним возится.Ближе к зиме времени свободного будет больше,вот тогда всё обработаю и скину.
 

slexpert2001

Новачок
Здравствуй Зеленый,кака вы сечас в Крыму живете, лучше стало чем в Украине? и вчасности в вопросах охоты.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Тема гарна, відео супер! Але одне прохання до топікастера давайте без політики бо ми з мисливського форуму перетворились в політ.форум!

Всім бажаючим побалакати про політику в розділ різне!
 

зелёный

Новачок
Дак мы по Украинским законам и правилам и охотимся.Вся документация (охот. билет,отстрелочные карты и т.д) такая же как и была в прошлом сезоне.Поэтому сказать лучше или хуже сложно.Единственное что мы (охотники) за все бумажки даем грн а руб.А если переводить рубли на гривны то практически так и выходит.Не знаю что будет дальше.Быть может откроют весеннюю охоту.Но пока все точно также как и было.
А вот с собаками лажа.Документы на собаку и чистота ее крови теперь не важны.И из за этого повыводили в поля что попало.Если и дальше так пойдет то пропадут те добротные охотничьи породы.Так как случать буду кого попало с кем попало.И контролировать этот процесс никто не будет.
Если смотреть на охоту с точки зрения снаряжения.То тут полная лажа.Пороха капсюлей дроби и т.д. в магазинах нет вообще.Поэтому нужно ввезжать на материк,дабы закупится.
 

Андрюха-ха

Мисливець
slexpert2001;214774 сказав(ла):
и вчасности в вопросах охоты.
В этом году охота до 31.12 включительно (как бы на момент переходного периода - типа с 1.01.15 вступает в действие зак-во РФ), проходит по украинским правилам и документам (удостоверение охотника, разрешение на оружие) - единственное, контрольную карточку (она же полосатик, матроска и т.д.) отменили. Лимиты остались те же. Цены - прошлогодние, только в рублях с коэффициентом 3 (в Лесхозе сезонка на перо стоила в прошлом году 600 грн., в этом - 1800 руб.). Со следующего года - единые охотбилеты федерального образца (возможность охотиться по всей территории РФ), и замена разрешений на оружие. С собаками - х.з., у меня нет собаки и я этим не интересовался. С комплектухой для снаряжения - народ кооперируется и через знакомых привозят с Краснодара (кстати, банка Сокола 250 гр. стоит около 300 руб. - это почти 100 грн.) - ну это пока магазины лицензии оформляют, после оформления все наладится.
Дичь есть - по крайней мере утки местной хватает, скоро перелетная пойдет, зайчики тоже бегают. Весенняя охота - х.з. будет-небудет, лично я против такой (весенней) охоты. Будут бить все подряд, а к каждому егеря не приставишь. Как-то так, без политики.
 

Атос

Мисливець
Ну ГосЛесхозами понятно, а частные хозяйства бывших "можновладцив" кому отойдут?
 

зелёный

Новачок
Смртрим очередное моё видео.
результат не очень,но на шурпу на 4 порции хватило
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Відео можна вставляти до нас на форум! Копіюєте код вставки і вставляєте в повідомлення! Так зручніше!
З повагою
Андрій
 

Yuraj

Новачок
Ну нельзя же так с утра, чуть слюной не захлебнулся))
Красивая охота,замечательный рецепт.Будем пробовать
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
А яку камеру Ви використовуєте де купували і скільки коштує?
 
Зверху