Ягтерер

Статус
Закрита.

ТОП71

Мисливець
В селе Лисныкы под Киевом потерялся ягтерер, Кобель -кличка -Арон -проклеймен, Возраст 1,4года очень злобный к домашним животным(котам, хомякам, разным крысам,другим собакам,уткам, гусям и тд,) держать не охотнику будет одна мука, Если у когото есть какая-то информация пожалуста перезвоните, 067-260-18-60 ,095 176-11-41,066-298-32-65, 0969226802
 

ТОП71

Мисливець
Собаку скорее всего украли, Может находится в Лисныках, Федосиевке,Юривке,Новоселках,Чабанах,Хотове-все ето под Киевом, За любую полезную информацию-вознаграждение
 

ТОП71

Мисливець
Большая просьба перебросить это сообщение на другие ресурсы где ищут пропавших животных, Сам я не знаю как это делается, Спасибо,
 

ТАКСИСТ

Новачок
я своево искал ноги в руки и пошол в каждую хату по сёлам у детей спрашивал и нашёл поверь чть гтето что то или кто то видел
 

ТОП71

Мисливець
Обходил и обездил в округе все деревни, Помогают искать и месные любители выпить и дети и взрослые, Ездил смотреть уже 6 собак, но свою пока не нашел,Зато нашел человеку собаку которую он искал 7 месяцев
 

ТОП71

Мисливець
После подачи обявления в сландо собака "НАШЛАСЬ" практически минут через 20, Попросили пополнить телефон на 500гр и только потом вернут собаку, после просьбы прочесть номер клейма на собаке(который они естественно прочесть не смогли) были посланы,Потом звонили другие черти, уверяли что собака у них- половина даже не ориентируется в размерах и окрасе собаки, другая половина угрожала что убют собаку если я не соглашусь на их условия, а условие всегда одно и тоже- пополнить или телефон или на карточку збросить , а потом мне только покажут собаку, потому што она у сестры или брата,свата,кума,дочери дома, дом как правило находится гдето под киевом, Одна бабушка(судя по голосу)грозилась отрезать собаке голову и прислать мне видео на телефон потому что я не хочу раставатся с деньгами не видя собаки,Вот такие ЛЮДИ рядом с нами существуют,
 

БОГДАН

Мисливець
Аккуратно проясните ситуацию у егерей,что-то всплывет,из личного опыта.Если собака что надо.В Запорожье были такие,кто мою собаку продал.И случаи были не единичные.Всех под одну гребенку, конечно нельзя,все люди разные.Свою собаку я нашел в Крыму,по чистой случайности,через год.Помогли друзья которые поехали охотиться в Крым,вот они мне сразу перезвонили.Так что не опускайте руки, мир не без добрых людей. С Ув.
 

ТОП71

Мисливець
Да я тоже так думаю - что мир не без добрых людей, А руки я не опущу если жив найду, За егерей спасибо,
 

Гусар

Слідопит
А когда им отвечаеш, в выражениях себя не ограничивай. Посылай на такие вещи, что-бы у них волос дыбом.
 

ТОП71

Мисливець
Cегодня ездил смотрел кабеля в ясногородку под киев,жаль не мой,Кобель гладкий хорошо одет, возраст от года до двух, крепко сложен но худой, видно уже около недели или двух без хозяина, Если кто ищет в даном районе могу дать телефон человека у которого он находится, Мужик видно что любитель выпить но собаку подкармливает,
 

ТОП71

Мисливець
0989837644, 0969270543,0677965283,0952413060,0959341246,0683024606,0974096162,0660904189,0930264422 - если Вы ищете собаку или еще что нибудь и приходит звонок с этих номеров - шлите куда подальше, Это только звонки за последнюю неделю, жаль не стал записывать раньше,
 

ТОП71

Мисливець
Собака похоже уехала на западную Украину вместе с строителями, Большая просьба к охотникам с этих регионов, если где-то появится взрослый гладкий кобель не побрезгуйте посмотреть клеймо в паху, Клеймо начинается на 26 и заканчивается на 08, есть еще одна цифра и буква, Буду очень благодарен, Спасибо,
 
Статус
Закрита.
Зверху