Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
Звідки такі дані? У Мюнхені, Штудгарті, Франкфурті цілі вулиці заселені нашими економістами, випускниками Тернопільського Економічного Університету!
Я не был в Вашем экономическом университете, сужу по "выпускникам" наших вузов (не хочу писать "большими" буквами, совесть не позволяет), так вот, за 10 лет, кажется 1 или 2, чего то добились, остальные, только "дипломы" о Высшем образовании .......
 

Mykola STARyy

Снайпер
Я не знаю як зараз, а коли вчилися мої діти, то в ТЕУ, тодішня назваТАНГ, був цілий"Голланський факультет".
 

MEZZ@

Слідопит
Ой тримайте мене семеро!!!
Звідки такі дані? У Мюнхені, Штудгарті, Франкфурті цілі вулиці заселені нашими економістами, випускниками Тернопільського Економічного Університету!
Мій син 17-й рік там. Працює фінансовим аналітиком в Цюріху. У нього на весіллі 150 друзів було, переважно українці такі самі як він.
Розкажіть мені ще такиї байок,
Як тепер пишуть " аффтарржгиещо!"

Прошу прощения, а они тоже за Украину переживают?
 

Mykola STARyy

Снайпер
.
можно у Вас уточнить, что в стране за 2-3 года последних пошло вверх?
Я не бачу зв'язку між моєю фразою, яку ви процитували і вашим запитанням.
Будьте добрі пояснити на якій підставі ви вимагаєте від мене звіту про те що пішло вгору.
Прошу прощения, а они тоже за Украину переживают
Безумовно! І причому роблять для неї набагато більше ніж окремі балакуни тут.
 

MEZZ@

Слідопит
тогда тоже буду писать "Вы" с маленькой буквы.


события 3х летней давности (с кровью и смертями более чем 100 человек были), где и у кого улучшения? (кроме определенного круга лиц управляющие этими процессами до сих пор и доведя до нескольких тысяч смертей)

отчета не требую, вы , что мы в демократическом государстве, могу только попросить может хоть за вас порадуюсь.:)
 

MEZZ@

Слідопит
Безумовно! І причому роблять для неї набагато більше ніж окремі балакуни тут.

ради интереса, что?

все время в таких случаях вспоминаю бородатый анекдот

Самолет. Вдруг пилот зовет к себе стюардессу и говорит, мы падаем, пусть хотя бы три человека покинут самолет. Стюардесса заходит в салон и передает пассажирам слова капитана. Первым вызвался англичанин, попросил рюмку виски, выпил и с криком: "Да здравствует Англия!" - выпрыгнул из самолета... Второй вызвался француз попросил рюмку коньяка, выпил и с криком: "Да здравствует Франция, выпрыгнул из самолета"... Третий вызвался русский, попросил стакан водки, выпил и с криком: "Да здравствует Африка", выкинул из самолета двух негров.
 

Mykola STARyy

Снайпер
тогда тоже буду писать "Вы" с маленькой буквы.
Ради Бога. Оскільки ви пишете російською, ркомендуую для прочитання:
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим
Може і цього хлопчину ви би повчили поваги і правопису?:p
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
тогда тоже буду писать "Вы" с маленькой буквы.
Да, уважать друг друга нам очень сложно.
И воспитания не хватает, но я, по крайней мере, надюсь, что наши внуки будут более воспитанными...........
 

Hovarf

Слідопит
Опуститесь на землю.
В этом году мой сын после окончания школы поступил в мединститут на государственную форму обучения. Замечу - без блатов, взяток и т. д. и т. п. Просто набрал проходной бал и поступил. Еще лет 5 - 7 назад - это было из разряда фантастики. Так что не надо мне рекомендовать опускаться на землю.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В этом году мой сын после окончания школы поступил в мединститут на государственную форму обучения. Замечу - без блатов, взяток и т. д. и т. п. Просто набрал проходной бал и поступил. Еще лет 5 - 7 назад - это было из разряда фантастики. Так что не надо мне рекомендовать опускаться на землю.
По крайней мере в мед так точно это было невозможно, как и в другие престижные вузы и факультеты.Согласен с Вами.
 

КСФ

Слідопит
В этом году мой сын после окончания школы поступил в мединститут на государственную форму обучения. Замечу - без блатов, взяток и т. д. и т. п. Просто набрал проходной бал и поступил.
...Молодчага..Вот только считаю,что в медицинских ВУЗах оценка удовлетворительно не должна допускаться как таковая.А сколько троечников, "по блату поступивших", людей искалечили..Жах.
события 3х летней давности (с кровью и смертями более чем 100 человек были), где и у кого улучшения? (кроме определенного круга лиц управляющие этими процессами до сих пор и доведя до нескольких тысяч смертей)
совершенно с Вами согласен..Кому война,а кому мать родна:mad:
чтобы там не говорили,но ,по-моему,у многих башню сорвало..и одного не пойму,чего этой своре ублюдков не хватает(?).Как сказал герой в фильме "МЕТОД",есть две причины у маньяков на грех-власть и похоть.Я припоминаю как на 95 квартале,АрсенийКролик глотку рвал,что еще будет рік ураїнця в Україні.Предатель.Щирий..бл..ь украинец,лям сорвал и с кацапами уже бизнес мутит..Как там в Иван Васильевич меняет профессию-"а поймают-на колъ сажать!".и никакого пожизненного.
 
Останнє редагування:

КСФ

Слідопит
Третий вызвался русский, попросил стакан водки, выпил и с криком: "Да здравствует Африка", выкинул из самолета двух негров.
аФРЫКА для негров,Европа для европейцев,и давайте называть вещи своими именами,а то придумали-афроамериканец,азиатоамериканец и т.д.Негр есть негр,китаец есть китаец.И пора прекращать весь этот бедлам с кацапами и хохлами.Есть россияне и украинцы..просто кому то(мать их) очень выгодно сеять распри и межнациональную рознь.
 

КСФ

Слідопит
Сообщения британской прессы о предполагаемом участии украинских войск в операции в Сирии являются подготовкой общественного мнения к продолжению "утилизации" участников боевых действий на востоке Украины так же, как это было с "героями Майдана".
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20160202/1004586089.html
ну и каково?..преступность выросла в разы..90-е будут детским лепетом..это только начало
http://rian.com.ua/analytics/20160304/1006180927.html
 

Mykola STARyy

Снайпер
РИА Новости
Російське агентство міжнародної інформації «РИА Новости» — російська медіагрупа і одне з найбільших інформаційних агентств світу зі штаб-квартирою в Москві.Вікіпедія
Головний офіс: Москва, Росія
Засновник: Уряд Союзу Радянських Соціалістичних Республік
Засновано: 24 червня 1941 р.
 

КСФ

Слідопит
....мы не за обедом и не трапезничаем..а чем,Вы,любезнейший Микола руководствуетесь...pravda.com.ua?так может быть Вы,уважаемый ответите,какого хрена,в Дебальцево оставили х.з. сколько эшелонов с оружием для сепаров?да так,что что на протяжении недели они вывозили зброю ЗСУ.."gfnhbjns"...а у нас оружия была нехватка!!млять..
честно говоря,псевдопатриотизЬм как-то начинает кумарить.Языком, все одно,что метлой метут..Пускай займутся чисткой сараев-прямым их делом..и вся эта "хреновина",которая в стране ,исзчезнет сама собой..Жизнь хуже,чем в гребанной аФРЫКЕ.
а по поводу сылки,читаем:
"Сообщения британской прессы о предполагаемом участии украинских войск в операции в Сирии являются подготовкой общественного мнения к продолжению "утилизации" участников боевых действий на востоке Украины так же, как это было с "героями Майдана".
РИА Новости Украина
Для меня шо Путлер,шо Бандера(жид)..одна фигня.
«Свідомий українець зобов’язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець
не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...» Степан Бандера...
ЭТО НОРМАЛЬНО??:mad:
И ТУТ ЖЕ
Штефан Бандера – крещеный еврей, униат. Греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша, родившийся во время австро-венгерского правления в Галичине. Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Роза – типичное украинское имя, а шо? Мать: Мирослава Глодзинская –польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то есть по матери. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты.
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Ну, для прикладу, логікою, а не так що в 9:19
Щирий..бл..ь украинец,лям сорвал и с кацапами уже бизнес мутит..
а через 15 хвилин:
И пора прекращать весь этот бедлам с кацапами и хохлами.Есть россияне и украинцы..
псевдопатриотизЬм как-то начинает кумарить.Языком, все одно,что метлой метут..
А судді хто? (с):)
 

Mykola STARyy

Снайпер
«Свідомий українець зобов’язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець
не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...» Степан Бандера...
ЭТО НОРМАЛЬНО??:mad:
И ТУТ ЖЕ
Штефан Бандера – крещеный еврей, униат. Греко-католик из села Угрынив Старый возле Калуша, родившийся во время австро-венгерского правления в Галичине. Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Роза – типичное украинское имя, а шо? Мать: Мирослава Глодзинская –польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то есть по матери. Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты.
Це ж треба, скільки сміття в одній голові! Прислухайтесь до Преображенського, я вас прошу.
 

Грищенко

Снайпер
Подписав 21 сентября в Минске "Рамочное решение Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств", Украина фактически признала "вооруженные формирования отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины". Это следует из текста решения.
"Участники Трёхсторонней контактной группы в составе представителей Украины, Российской Федерации, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины достигли понимания относительно следующих принципов, сроков разведения подразделений Вооруженных Сил Украины и вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины", - говорится в нем.

Между тем, в Минских соглашениях не предусмотрено наличие у отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины собственный военных формирований, которые в настоящее время де юре являются НВФ.

Кроме того, в "Рамочном решении" ничего не говорится в регулярной армии Российской Федерации, которая под фиговым листком заявлений о том, что "нас там нет", фактически осуществляет агрессию против России.

В документе, как и в прежних минских соглашениях, РФ выступает гарантом нормализации ситуации на востоке Украины, а не основным участником этого конфликта.
http://www.ostro.org/general/society/news/508999/

Нормальный ход:cool:...
 
Статус
Закрита.
Зверху