Шкура куницы

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ваша лесная куница - похожа на каменку.
 

savrei_maksim92

Новачок
Фото с вспышкой.Пятно рыжеватое и кончик носа черный,добыта в лесу на дереве.Думаю по всем признакам это лесная куница.
 

LissNik

Слідопит
Это каменка"белодушка"которая тоже даже не случайно может оказаться в лесу.
 

LissNik

Слідопит
Добавлю,у лесных пятнышко на шее желтоватого цвета,и оно меньше чем у "каменок" отличающихся белым более широким пятном,также пятно может быть разбросанным почти на всю шею как у Вашей.
 

savrei_maksim92

Новачок
Я с винницкой обл.просто когда регистрировался то допустил ошибку.А вообще от 350 до 520(камянка-лесная).А вы откуда из области?Я с Казатина.
 

LissNik

Слідопит
Да не важно с какой Вы области,важно сколько Вы хотите за "свою" шкуру?
 

Koton7

Новачок
Важно, в Винницкой скупщики дают 250-350 а в Волынской 450-700 думаю разница есть.
 

LissNik

Слідопит
Можно по всей Украине переслать почтой,в чём проблема?,независимо от области.Если Вы готовы помочь человеку и дать ему 700 грн?думаю он не откажется Вам переслать,и тему можно спокойно закрыть,а шкура нормальная.
 

Koton7

Новачок
пересылать не советою из собственного опыта,позвони 0671478203 Саша,0969563583 тоже Саша Винницкие скупщики я не покупаю свои пока подержу много есть.
 

Koton7

Новачок
По всем прогнозам цена должна поднятся.в прошлом году за куницей 10шт домой приежали .просили .Думаю ето на местах скинули сами скупщики.На западе прошлогодняя цена в Росии уже несколько лет ниже 3тис. Не падает.
 
Зверху