Чучела кряква

Статус
Закрита.

absolut

Новачок
Ударопрочный пластик. Ручная раскраска. Очень реалистичные чучела. Всего в комплекте 18штук - 15 самок и 3 селезня. За весь комплект прошу 3500грн. Реальному покупателю - торг.
 

Вкладення

absolut

Новачок
Значит чучела снова в продаже. По запросу могу сделать детальное фото.
 

absolut

Новачок
Украина. Покупал в прошлом году по 270грн за 1шт. На прошлой неделе знакомый художник раскрасил все по фотографиям настоящих уток из Интернета. Выглядят лучше новых однозначно. Муляжи кряквы самки стандартного размера - длиной 41 см от клюва до хвоста. Раскраска - правильные цвета для охоты в Европе (а не в Северной Америке). По размеру и качеству эти изделия аналогичны продукции Sport. Plast (Италия), но сильно отличаются в цене.

Характеристики:

· Размер - длина 41 см

· Материал: ударопрочный пластик.

· Форма: объемный, внутри пустотелый муляж.

· Внешний вид: качественная пресс-форма подчеркивает даже самые мелкие детали живых уток.
 

krava1967

Мисливець
Добрый день! А Вы можете дать номер тел. художника хотел бы свои освежить и подкоректировать цвет
 

absolut

Новачок
Конесно должна быть, но с этим не помогу. Это не за деньги, а в дружеской беседе несколько вечеров проведено со старым другом. А вообще в каждом городе есть художники, обратитесь у себя, думаю не откажут.
 

krava1967

Мисливець
На жаль у меня таких друзей нет а те что рисуют картины сдерут шкуру как за новые чучела
 

absolut

Новачок
Американские по 500 за штуку купил. Чучела хорошие. И подлетает и садится. Работают хорошо. Не сомневайтесь.
 
Статус
Закрита.
Зверху