Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

север

ветеран форуму
надійна команда
Приезжайте, поможем сломать Ваши стереотипы.
Спасибо за приглашение. Но мне пока еще вмоготу и у себя поля ногами перемерять...Ногами, заметьте, не автомобилем. И чтобы рядом еще четвероногий помощник по буеракам/камышам рыскал. Ляпота... А леса, увы, уже раздеребанили - простой смертный туда уже, практически, не вхож...
 
Останнє редагування:

Dantist1982

Мисливець
Спасибо за приглашение. Но мне пока еще вмоготу и у себя поля ногами перемерять...Ногами заметьте, не автомобилем. И чтобы рядом еще четвероногий помощник по буеракам/камышам рыскал. Ляпота... А леса, увы, уже раздеребанили - простой смертный туда уже, практически, не вхож...
Мало того любой смертный.Так каждый квадрат за бракошами разпределен...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Обидеть не хотел. Простите. Полагал, Вы услышите содержание, а для Вас оказалась первичной форма. Ещё раз простите, не рассчитал...
 

XXL

Снайпер
Начали за здравие,кончили за упокой....Или как у нас говорят-Ели пили все нормально-обасрались капитально.....:eek::)Тема про что???
 

Dantist1982

Мисливець
Обидеть не хотел. Простите. Полагал, Вы услышите содержание, а для Вас оказалась первичной форма. Ещё раз простите, не рассчитал...
Да без обид.Я только за что бы был порядок в охотничьих угодьях.И с удовольствием бы принимал трудоучасть на благо умножения количества дичи.Но к сожалению пришлось уехать с маленького города в большой хаос.Но скажу честно-приезжая в угодья я никогда неторгуюсь и невозмущаюсь ценой отстрелочных и т.д.....
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Начали за здравие,кончили за упокой....Или как у нас говорят-Ели пили все нормально-обасрались капитально.....:eek::)Тема про что???
Да без обид.Я только за что бы был порядок в охотничьих угодьях.И с удовольствием бы принимал трудоучасть на благо умножения количества дичи.Но к сожалению пришлось уехать с маленького города в большой хаос.Но скажу честно-приезжая в угодья я никогда неторгуюсь и невозмущаюсь ценой отстрелочных и т.д.....
Дык в чем же дело? Принимайте. Я сам живу в областном центре, а родители в пригороде.
 

Maks24112012

Мисливець
Уважаемый Dantist 1982!Чуловек который хочет-ищет возможности:а который нехочет-отмазки!Вы думаете Ваши деньги идут в угодия???АГА!ЩАС!если процентов 15 доходит-то и хорошо!И причём тут (царьковство)?-приедьте,помогите местным колективам-и небудет неурядиц.Потом вы поймете настоящую цену трудоучастия:а непоймете-ну так и быть!И если Вы думаете что местные ПОК не платят трудоучастие-ошибаетесь!!!И платят,и работают,и охотятся.Если мы все не поможем дичи-очтанется только поля измерять шагами,и не видеть бегущего зайца или лисицы!Как-то так.С УВ.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Копатыч

Зброяр

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
+
 

kulida-78

Мисливець
Хм... А где в правилах охоты указано, что право на охоту я должен "узгоджувать" с председателем какого-то ПОК ( а если его величество Пан-председатель не соизволит меня узгоджувать, по известным только ему причинам- что тогда?). У нас в области, конкретном районе:берешь отстрелку и - охоться в любых угодьях УООР, лишь бы на территории указанного в отстрелке района
черным по белому написано
IMG_3129.JPG
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не смешите, это просто произвол чиновников на местах ( о чем мы уже здесь говорили) - и не более того. На заборе написано..., баба полезла-а там дрова.
Чем эта надпись ( приписка какая-то, ИМХО..) подтверждается документально ( иными словами-где она закреплена, в каком документе) законодательно?
Пойду поищу в архивах, раз на то уже пошло, может чего по теме найду...
Нашел: никаких отметок и погоджень на территории указанного района -нет! Выгрузился возле дороги на УООРовских угодьях-и пошел мерять киллометры...




Встретил местных егерей-стандартная проверка документов и -разошлись, каждый своей дорогой.
И, заметьте, отстрелка дается на РАЙОН, а не на какой-то ПОК. Вот так.
 

Вкладення

Останнє редагування:

kulida-78

Мисливець
Встретил местных егерей-стандартная проверка документов и -разошлись, каждый своей дорогой.
И, заметьте, отстрелка дается на РАЙОН, а не на какой-то ПОК. Вот так.[/QUOTE]
 
Зверху