Черненко Карина

Тема у розділі 'Кидали, шахраї на форумі', створена користувачем Андрій1986, 31 січ 2020.

Вутка - все для охоты и рыбалки
  1. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

Доброго дня колеги, будьте обережні на сайті ОЛХ, є оголошення з продажу гільз паперових 12кал , бере предоплату 70 грн, потім годує завтраками на телефоні дзвінки не відповідає, можливо тут з'явиться.
    Черненко Карина
    Вона і Херсонської обл.
    І з Волинської обл

2. Safari
  3. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

4. иж 18

иж 18 Слідопит

С начало появился Женя с предложениями гильз и пыжей, я позвонил говорю наложкой забираю всё, в ответ полная оплата, потом объявления пропало появилось новое от него, походу кого-то н...бал, но увеличилось количество пачек и цена вниз, была 40 потом 38. И ваша Карина с теми же фото объявления выставила, я на олх написал, что они мошенники в графе жалоба, Объявление Жени убрали а Карины ещё нет.

5. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

6. иж 18

иж 18 Слідопит

Уже и её объявление убрали.

7. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

І так всю дорогу розказує

8. иж 18

иж 18 Слідопит

Не видитесь на шару на олх, разводят там часто, я когда сомневаюсь только наложка, на форуме можно оплачивать и на карточку только новичкам есть риск.

9. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

Вже буде наука

10. иж 18

иж 18 Слідопит

Не по теме (о разводе как по мне), было вчера объявление о продаже пыжей ссср на олх, в наличии 12 пачек цена 40 грн, позвонил говорю готов купить все, в ответ полная оплата на карту, наложкой не отправляю, сейчас от этого автора новое объявления о пыжах только уже в наличии 45 упаковок https://www.olx.ua/obyavlenie/pyzhi-voylochnye-i-drevestnovodoknistye-IDGSZFr.html#2726ad7b07

Я вчера в обсуждении другой темы упомянул этот развод.

11. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

Так це одна і та сама людина

12. иж 18

иж 18 Слідопит

Да одна, я вам дам совет, я на олх очень много всего покупаю, и пока ещё не кинули, хотя оплату я часто делаю, но сначала спрашиваю наложкой отправляете, человек говорит да без проблем, я потом могу попросить номер карточки и оплатить полностью, чтоб лишние деньги не платить, если мороз или ещё какие-то отговорки, то стоит задуматься особенно если стоимость посылки не 100 грн. В этом случае я говорю забираю всё но наложкой, если человек был не мошенник он отправил так как там сумма уже не маленькая. Есть исключения когда какой-то тавар габаритный и доставка дорого стоит там без предоплат не обойтись, ну мне там понятно, но можно попросить дополнительные фото, у мошеников такого уровня нет, фота с нета они берут.

13. vadukmuk

vadukmuk Мисливець

я також на олх чуть не попавя тиждень назад. найшов набір інструментів БУ на 216 деталей за 1000 грн. в обяві пише що заказати можна тільки через магазин і сайт магазину. на цьому "дешевому" сайті в корзині можна вибрати тільки 100 % предоплата на карту( то доставка безкоштовна) або 50 % на карту. такий набір ключів в інших магазинах коштує 3500 грн. потім оголошення зникло, зявилось інше від другого продавця тільки місто інакше. я почав шукати відгуки і виявилось що то шахраї. їм оголошення стирають а вони наново подають під іншими користувачами. виставляють багато всяких дешевих інструментів. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!!

14. novahok

novahok Мисливець

Сайт ОЛХ там половина мошенников.

15. Копатыч

Копатыч Зброяр

Во как "халявы" захотелось .......:rolleyes::rolleyes::D:D
    Где вы видели бумажную капсюлированную гильзу, по ...... 1.50 ?????????:eek::eek:
    Сейчас жевело стоит 1.50 - 1.70 за штуку ......., а тут такая халява ......, аж 7 пачек захотелось ...... :D:eek::D:D:D
    Мозги включайте, иногда ......:p:p:D:D

ПэГэСник, NORD_10 та tyrist 1945 подобається це.
  16. mehanizator

mehanizator Новачок

як каже мій товариш на цей сайт ЛОХ - иКс))))
    я ні коли не кидаю предоплату тільки наложка

17. Андрій1986

Андрій1986 Новачок

Повівся тому що декілька днів назат купив бумажні гільзи по 0.80коп. І живело по такій самій ціні. Тому і повівся

18. Небраконьер

Небраконьер Снайпер

Переставьте одну букву ОЛХ...
    А так ведьму на кол!).

Андрій1986 подобається це.
  19. ПэГэСник

ПэГэСник Мисливець

"На халяву и уксус сладкий, и хлорка творожок".с

Поділитися цією сторінкою