Чем заворонить

ohotaliker

Мисливець
Подскажите пожалуйста чем заворонить ствольную коробку в домашних условиях за ранние благодарен
 

оскар

Мисливець
завороните як намене краще ржавим лаком але це дуже тяжко! взагалі все вороніння потребує певних зусиль та стажу! я в один час хотів сам заворонити свою зброю придбав ржавий лак але потім зрозумів що це непросто і звернувся до майстра що цим займаеця! ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМАХ!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Обратитесь за помощью к нашему форумчанину ник Гравер,его объявление в этой ветке.Самому воронить не стоит,как писал Вам Оскар для этого требуется знание и опыт,каждый человек должен заниматься своим делом.Телефоны Гравера 067-633-05-82,063-80-80-051.С УВ.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
оскар писал:
завороните як намене краще ржавим лаком але це дуже тяжко! взагалі все вороніння потребує певних зусиль та стажу! я в один час хотів сам заворонити свою зброю придбав ржавий лак але потім зрозумів що це непросто і звернувся до майстра що цим займаеця! ПОЧИТАЙТЕ НА ФОРУМАХ!!!













В воронении "ржавым лаком" особой сложности нет, просто надо желание.
 

Вкладення

Маузер

Мисливець
Судя по вашим фото уважаемый vitmah то одного желания оказывается мало.Качество вашей поворонки только на одном желании, к сожалению не очень.В данном процессе без опыта и навыков, думаю вряд ли можно обойтись.Но все равно приятно что вы дерзаете этот процесс,думаю после поворонки нескольких десятков ружей и консультаций с людьми которые занимаются поворонкой профессионально. У вас всё станет получатся на надлежащем уровне.Желаю успеха.С уважением.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Маузер;235089 сказав(ла):
Судя по вашим фото уважаемый vitmah то одного желания оказывается мало.Качество вашей поворонки только на одном желании, к сожалению не очень.В данном процессе без опыта и навыков, думаю вряд ли можно обойтись.Но все равно приятно что вы дерзаете этот процесс,думаю после поворонки нескольких десятков ружей и консультаций с людьми которые занимаются поворонкой профессионально. У вас всё станет получатся на надлежащем уровне.Желаю успеха.С уважением.
Получилось нормально, я сделаю фото.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
На том фото где блестят стволы они еще не воронились.С УВ.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Игорь 21 писал:
Стволы блестят как зеркало , дичь будет за километр шугатся..


А так?
 

Вкладення

Зверху