ЧЕКЕРИНГ

Статус
Закрита.

Reinger

Снайпер
Вечер добрый! Вы дополнительно поясните, с чем это связано. "Пересічний мисливець" привык это называть резцами для насечки. Найти сейчас качественные резцы - это проблемы, да и умельцев, кто мог бы их правильно сделать, к сожалению, же поубавилось. Вам удачных поисков. С ув.
 
Вечер добрый! Вы дополнительно поясните, с чем это связано. "Пересічний мисливець" привык это называть резцами для насечки. Найти сейчас качественные резцы - это проблемы, да и умельцев, кто мог бы их правильно сделать, к сожалению, же поубавилось. Вам удачных поисков. С ув.
Спасибо!Ищущий да найдет! Правда ищу долго.
 
Чекеринг это (стамеска) в нескольких вариациях(видов),которую применяют для изготовления насечки на ложе оружия.
 

TRUST ME

Мисливець

veriovo4ka89@

Мисливець
Ваше питання - це все одно, що куплю автомобіль.
Якщо Ви дійсно майстер, то не задавали би так питання.
Майстер написав би конкретно, які різці і з яким шагом йому потрібні.
Ви можете допомогти в цьому питанні?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Чекеринг это (стамеска) в нескольких вариациях(видов),которую применяют для изготовления насечки на ложе оружия.
Чекеринг-це вид роботи по дереву,а робочий інструмент для чекеринга-різці-накатки і чекеринг-фрези!!!Не путайте і не запутуйте інших,а заодно уясніть для себе,що вам конкретно потрібно і для чого.
 
Чекеринг-це вид роботи по дереву,а робочий інструмент для чекеринга-різці-накатки і чекеринг-фрези!!!Не путайте і не запутуйте інших,а заодно уясніть для себе,що вам конкретно потрібно і для чого.
Доброго времени! Видел видео про покупку одним (москалем)набора фрез,так вот они имели название Чекеринг,производства США.Но они сняты с производства,вот я и взял от туда название.Спасибо за поправку!А конкретно нужны фрезы, с одним рядом зубьев,с двумя рядами(один ряд не зубчатый,а ровный) и одна фреза с полукруглым пробором для обводки контура самой насечки.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ваше питання - це все одно, що куплю автомобіль.
Якщо Ви дійсно майстер, то не задавали би так питання.
Майстер написав би конкретно, які різці і з яким шагом йому потрібні.
Dem-Bart ,или самодельные по тому же принципу.Какой шаг,я думаю где то 2мм.Одна с полукруглой выборкой(для контура),одна проходная,одна с зубьями и направляющей.
 
Статус
Закрита.
Зверху