Форумна курілка

Статус
Закрита.

хитрый лис

клон забаненого

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
(если ты задал провокационный вопрос с целью помоч виталику,чтоб Админу показать мой пост, пусть будет так
Андрюха, без звезды... положа руку на сердцо...!)КРОМВЕЛЬ, забанили на 30х постах,правила нечитал, за ругань и "типа восхволение браконьерства"(а так в силу своего характера несдержался и повёлся на провокацию), захотелось опять создал Бекас юа21, Васильич выкупил по айпи и закрыл(это мой первый форум вообще нетолько охотничий, я даже в контакт нини), НО НИРАЗУ НЕЗАХОДИЛ ПОД ДВУМЯ НИКАМИ (если ты задал провокационный вопрос с целью помоч виталику,чтоб Админу показать мой пост, пусть будет так) хотя сдесь тоже парни такие есть,только хватит ли у них смелости признаться в этом....по поводу почему в курилке непризнался....честно заднюю включать было уже поздно,кому посчитал нужным признался сразу и без отрицаний чего либо...както так
и шо.. вскрился..:D:D:D
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ты что вообще охренел?А разница в том что ты кричал что это не правда (про клон) и говорил если клона не было то мы должны перед тобой извиниться.
Сергей как тебе ???? Далие по своих клонах ... 1
vanhant ПОТОМ
vanhant1 ЗАМЕТЬ ДОБАВЛЕНА ЦИФРА 1 НИ АДРЕСА НИ НИКА НЕ КТО НЕ МЕНЯЛ , администрация сайта знала о бо всем , 3 ВАНО убежал вместе с старим двіжком
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Хлопаки вітаю кого не бачив!!!!! Приніс до дому вогник, все пучком!!!
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Арго, Вы Артуру ( Норд_10) звонили??? Шо скажете Васильович... по всім питанням....
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда

хитрый лис

клон забаненого
vanhant ПОТОМ
vanhant1 ЗАМЕТЬ ДОБАВЛЕНА ЦИФРА 1 НИ АДРЕСА НИ НИКА НЕ КТО НЕ МЕНЯЛ , администрация сайта знала о бо всем , 3 ВАНО убежал вместе с старим двіжком
ну еще один вскрылся....а знаешь почему виталька? я тебе отвечу:потомушо у него есть ЯЙЦА....
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Хлопаки сьогодні чистий четвер!!! Давайте після Пасхи рішати глобальні питання!! Шо скажете?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вітаю всіх хто працює на форумі!!Віталік,мені нагадувати не треба нічого,з пам"яттю я дружу нормально і без претензій на неї!!!!Уважно прочитай,що написав адмін в особистих по данному інцинденту і яке його заключення по цьому факту і це заключення було обоюдне з думкою форумчана,а от власне твоєї думки в цій темі я не бачив і не чув,хоча вона мала бути і то обов"язково!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
шалом,славяне!!!!!!Слышу звон ятаганов
 

хитрый лис

клон забаненого
Уважно прочитай,що написав адмін в особистих по данному інцинденту і яке його заключення по цьому факту!!!
Васильич,добрый вечер, если нетрудно можете и меня в двух словах проинформировать...всё таки обо мне речь...
 
Статус
Закрита.
Зверху