Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день всем. У меня уже второй манок от Сергея. Так вот вчера на вечернем лете удалось завернуть пролетающую стайку с 200-250 метров.Я доволен.РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

ОТАШЕВ

Мисливець
vitmah;152487 сказав(ла):
Добрый день всем. У меня уже второй манок от Сергея. Так вот вчера на вечернем лете удалось завернуть пролетающую стайку с 200-250 метров.Я доволен.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Благодарствую за отзыв...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

7412369qwe

Новачок
І мені один будь-ласка 0678641603 Олександр, м Хмельницький Нова Почта склад ном 14. Оплата при одержані ,якщо Ваша ласка.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
7412369qwe;153988 сказав(ла):
І мені один будь-ласка 0678641603 Олександр, м Хмельницький Нова Почта склад ном 14. Оплата при одержані ,якщо Ваша ласка.
Принял...отправил...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

7412369qwe

Новачок
Сергей манок для мене супер ,як для новачка , на перший раз но я думаю кормьошка даеться важко тк. тк. тк. допоможи !
 

ОТАШЕВ

Мисливець
7412369qwe;154541 сказав(ла):
Сергей манок для мене супер ,як для новачка , на перший раз но я думаю кормьошка даеться важко тк. тк. тк. допоможи !
Созвонился обяснил...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

Вектор

Новачок
Отличный манок, у меня он первый и я только учусь на нем играть, но звуки получаються реалистичными. Хорошо что есть еще люди которые в свои работы вкладывают душу. Большое СПАСИБО Вам Сергей. С Ув. Виктор.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Вектор;157456 сказав(ла):
Отличный манок, у меня он первый и я только учусь на нем играть, но звуки получаються реалистичными. Хорошо что есть еще люди которые в свои работы вкладывают душу. Большое СПАСИБО Вам Сергей. С Ув. Виктор.
Благодарствую за отзыв...что бы в пользу...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

ИВВ

Новачок
Оташев "МОЛОТОК", купив у нього манок, хвалитись не буду... НО качка вечером іде "капітально". Товариші зі сторони кричать, "ПРОПУСТИ"
 

ОТАШЕВ

Мисливець
ИВВ;159590 сказав(ла):
Оташев "МОЛОТОК", купив у нього манок, хвалитись не буду... НО качка вечером іде "капітально". Товариші зі сторони кричать, "ПРОПУСТИ"
Благодарствую за отзыв...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 

ОТАШЕВ

Мисливець
Для Ослана ----Россия----- электронная почта zjig@mail.ru-----скайп nz1999 (подписана на дочь - Настя)-----...С УВ.СЕРГЕЙ-ОТАШЕВ...
 
Зверху