Утиные манки. Обновление на 29 стр. пост №569

Hanter93

Мисливець
Вчора пробував як працює в природі мій перший манок, що раніше придбав тут.
Навіть на таке не сподівався, качка валила як дурна! Підізвав близько 40 качок за якусь годину (з 20.30 до 21.30). Всі качки зробили наді мною від 2-х до 5-ти кіл і сіли коло мене на воду!
п.с. Чекаю відкриття!!!
 

tavelik58-20

Новачок
Загорелся и я!Пожалуйста резерв на один манок и когда и на какой счет перевести деньги.С ув.098-907-84-87 Виталий
 

айболит

Мисливець
Hanter93 писал:
Вчора пробував як працює в природі мій перший манок, що раніше придбав тут.
Навіть на таке не сподівався, качка валила як дурна! Підізвав близько 40 качок за якусь годину (з 20.30 до 21.30). Всі качки зробили наді мною від 2-х до 5-ти кіл і сіли коло мене на воду!
п.с. Чекаю відкриття!!!


И я вчера тестировал манок.Поехал на рыбалку и как настоящий охотник взял манки.Забрался в плавни,утки было много,но меня спалили чайки.Подняли такой шум,даже атаковали,так что утка срывалась за метров 100.
Поскольку целью была щука,покрякивал на перекурах без маскировки.Такого клондайка как 40 шт.небыло,но двоих заинтересовал точно когда меня не было видно.Одну посадил метрах в 20-ти,и с селезнем разговаривал минут 5.
 

062

Новачок
Очень удивлен.Огромная благодарность.Пацаны ну очень понравился этот манок.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
tavelik58-20;78578 сказав(ла):
Загорелся и я!Пожалуйста резерв на один манок и когда и на какой счет перевести деньги.С ув.098-907-84-87 Виталий
vovcik125---Эх, возьму один. Реквизиты для оплаты, пожалуйста, в ЛС.-----fabarm803---Возьму и я, дайте реквизиты для оплаты пожалуйста. Спасибо./укажите номера мобильных для связи/-----Принял...будут на руках свяжусь. С УВ.Сергей-ОТАШЕВ.
 

alex1

Мисливець
Добрый день, Сергей. Резерв на 1 манок.Реквизиты на оплату в л.с. пожалуйста. С ув.
 

ОТАШЕВ

Мисливець
062;78793 сказав(ла):
Сережа не стесняйся.Проси ребят про отзывы.
Так какбы дело то это добровольное! Хорошо когда человек по собственному желанию решит написать -хорошо или плохо- тады сразу понятно что писал то что думает и от нашей широкой славянской души...!!!С УВ.Сергей-ОТАШЕВ.
 

vovcik125

Новачок
ОТАШЕВ;78776 сказав(ла):
tavelik58-20 писал:
Загорелся и я!Пожалуйста резерв на один манок и когда и на какой счет перевести деньги.С ув.098-907-84-87 Виталий

vovcik125---Эх, возьму один. Реквизиты для оплаты, пожалуйста, в ЛС.-----fabarm803---Возьму и я, дайте реквизиты для оплаты пожалуйста. Спасибо./укажите номера мобильных для связи/-----Принял...будут на руках свяжусь. С УВ.Сергей-ОТАШЕВ.
ОТАШЕВ;78776 сказав(ла):
tavelik58-20 писал:
Загорелся и я!Пожалуйста резерв на один манок и когда и на какой счет перевести деньги.С ув.098-907-84-87 Виталий

vovcik125---Эх, возьму один. Реквизиты для оплаты, пожалуйста, в ЛС.-----fabarm803---Возьму и я, дайте реквизиты для оплаты пожалуйста. Спасибо./укажите номера мобильных для связи/-----Принял...будут на руках свяжусь. С УВ.Сергей-ОТАШЕВ.
(067)7844950 - Владимир
 

gangl

Мисливець
Получил очередной манок, качество и звук суперрр. Сергей спасибо!
 

Recson

Новачок
Одесса.
Получил манок.Качеством и звуком очень доволен. Сергей спасибо!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Примите заказ на один манок.Тел.(067)990 93 02 или (093)156 50 35.Сообщите свои реквизиты для оплаты или СМС, или в л.с. С ув.
 
Зверху