Улучшенный УПС

Статус
Закрита.

BigCat

Снайпер

solovey84

Мисливець
Выглядит красиво,но если перевести в грины,получится стоимость станка ли.
 

Ник42

Мисливець
Таки он железный Не хочу умалять достоинство ли не знаю но в моем понимании железяка понадежней будет но цена занапто
 

BigCat

Снайпер
Та да, чет мне кажется, он получше и понадежней ЛИИ будет... Я в ютюбе смотрел его в работе,вообщем впечатляюще. Могу ссылку кинуть.
 

Копатыч

Зброяр
BigCat;195772 сказав(ла):
Кто нибудь видел, где продается в Украине сие чудо?
Сие чудо врядле попадет на прилавки наших магазинов, в свете последних событий. Но что там такого "универсального", я так и не понял, обыкновенный УПС, с различными "приблудами" под разные калибры. Купите старый-добротный (стальной) УПС-5, закажите токарю все "приблуды" и будет дешевле и сердитее. А приимущества ЛИ над УПС - скорость зарядки партии патронов, а пластмасовый он или железный, нам все равно, как недавно было сказано в какой-то ТЕМЕ, анекдот про два титановых шарика и мужика, я думаю знают все.
 

SVD9

Мисливець
Не понимаю зачем изобретать велосипед и продавать его по цене автомобиля. Котопыч прав на все 100. Глупость по спекулятивной цене, а про ЛИИ так доверь бураку ...... Стеклянный.
 

ЛЕШШИЙ

Мисливець
Был бы этот "Качественный УПС" в ценовой категории между УПС и ЛИИ, тогда можно выбирать между 3-мя вариантами, а так.... За такие деньги там должна быть кнопочка и привод на опускание рычага :).
 

BigCat

Снайпер
ЛЕШШИЙ;195862 сказав(ла):
Был бы этот "Качественный УПС" в ценовой категории между УПС и ЛИИ, тогда можно выбирать между 3-мя вариантами, а так.... За такие деньги там должна быть кнопочка и привод на опускание рычага :).
Так вот же и спрашиваю, может кто из наших умельцев делает и дешевле, чем в раше...
 

Доцент

Мисливець
Наш форумчанин Alex 88 делает под заказ неплохие УПСы разной комплектации, я пользуюсь таким, доволен, нареканий не имею.
 

SVD9

Мисливець
Гусар;196828 сказав(ла):
Покупать росийское, работать на врага.
Опять политика. За...долбали. Выключить телевизор ВКЛ. Мозги и не обсуждайте политику на форуме. А если наболело, то добровольцев набирают. Так нет везде пишем и ничего не предпринимаем, поп..говорить и в норка и сочувствием всем!
 

Гусар

Слідопит
Спасибо, я тоже. Пришлушайтесь к моему совету. Это Вам поможет найти баланс с людьми.
 

147852

Новачок
Ось що вмене получилось зроблений своїми руками дешево но сердито
 

Вкладення

2G@RiN

Новачок
у меня станок лии,уже 3тыс зарядил все нормально.этот девайс прикольный
но нужно все переставлять для каждой операции.Лии проще и быстрее будет.
ИМХО.
 
Статус
Закрита.
Зверху