УПС

Статус
Закрита.

quad

Мисливець
Со второй попытки получился учебный патрон со звездой, как переданный мастером. Первая попытка к оборудованию отношения не имела, просто недожал. Прокладки типа копейки подкладывать не надо. 11мм до края и вперёд, как на видео.
 

Nikola1

Новачок
Скажите, а можно у Вас приобрести отдельно обжимку донца гильзы для УПС-7..
 

Khilko333

Мисливець
Здравствуйте! Имею Ваш УПС с матрицей для обжимки гильзы. Созрел для звездения. Прошу набор матриц для закрытия гильзы 12 калибра звездой. Как я понимаю первая ножи, вторая и конус. Какая цена на сегодня? Реквизиты не изменились?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Здравствуйте! Имею Ваш УПС с матрицей для обжимки гильзы. Созрел для звездения. Прошу набор матриц для закрытия гильзы 12 калибра звездой. Как я понимаю первая ножи, вторая и конус. Какая цена на сегодня? Реквизиты не изменились?
Добрый вечер.Ответил в личку.Реквизиты старые(в большой теме на 1й стр).Цены новые с 1го апреля.Уточняйте.Выбачайте.С ув.
 

power67

Мисливець
Добрый вечер ! Какая цена на сегодня УПС для 12 кал. с полным комплектом ?
 

power67

Мисливець

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Это с калибровкой донца?Какой материал матриц и рычага?Какое усилие при калибровке донца?
Добрый день.Полный комплект-1я ножи,1я проволочная,2я обжимная,раб.калибровка,конус,капсулирующее,калибровка донца.Матрицы-латунь,дюраль.Пресс.Мой пресс мощнее аналогичных,рабочая высота больше,ход толкателя больше,материал сталь,люфт толкатель-шток нулевой.По мощности высокому не уступает.Даже думаю мощнее.Может не такой удобный-толкатель-крутится,но и у высокого куча недостатков...С ув.
 

Khilko333

Мисливець
Рабочая калибровка тоже нужна. Весь набор из четырех деталей (1-я за 150, 2-я, конус, рабочая калибровка). 340 грн.?
 

Jeka_Dimitrov

Новачок
Добрый день! Упс получил сегодня. Сделан классно и качественно. Мастера и УПС рекомендую. Заряжу первые патроны сделаю фото. Спасибо!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день! Упс получил сегодня. Сделан классно и качественно. Мастера и УПС рекомендую. Заряжу первые патроны сделаю фото. Спасибо!
Добрый ыечер.Спасибо за добрые слова.УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ.НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ Я НЕ ПИШУ ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.Я НЕ ЖЛОБ.НЕ СНОБ.НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ КОРЧУ.Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ.ДВАЖДЫ БЛАГОДАРЕН.ВЫ ЖЕ ЕЩЕ И ЗАПЛАТИЛИ ЗА ИЗДЕЛИЕ.НЕТ ТРИЖДЫ- И ПОДНЯЛИ ТЕМУ.А ОТВЕЧАТЬ МНЕ КАК-ТО НЕЛОВКО-я ведь еще раз подниму тему и кто-то подумает вот тему поднимает.Раньше было проще-нажал СПАСИБО...ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ.С УВАЖЕНИЕМ . Ал.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день уважаемые форумчане.Эта тема закрывается и переносится в старую тему "Кож.амуниция.....Za-ko".Вместо этой открываю новую-"Химия для охотников,ножеделов...воронение".С ув.Ал.
 
Статус
Закрита.
Зверху