УПС 7

Статус
Закрита.

Pavel1988

Снайпер
хотілось би почути відгуки про цю новинку від власників та чи варто її купляти.
 

Грищенко

Снайпер
Pavel1988;195918 сказав(ла):
хотілось би почути відгуки про цю новинку від власників та чи варто її купляти.
УПС как УПС.Единственное отличие его от предыдущих моделей запорожских УПСов,-в наличии вертикальной закрутки(с поджимом).Все,что характерно для прежних моделей,справедливо и для этой(проволочная формирующая матрица,комплектация,материалы).Наличие закрутки в одном изделии безусловно удобно,да и место на столе экономится.Стоит-ли это дополнительных 130 гривен,-решать покупателю.
 

doberrr

Новачок
2 Kadett
Дурацкий вопрос: удлинняли закрывающую, ту которая сразу после формерования звезды или формирующую конус?
Если закрывающую, то она посредине звезды дырочку не образует при более глубоком закрывании?

2 Грищенко
У меня УПС купленный на козаках, который без закрутки, так комплектная матрица для формирования звезды у него из черного твердого пластика без проволок.
 

Грищенко

Снайпер
doberrr;226269 сказав(ла):
У меня УПС купленный на козаках, который без закрутки, так комплектная матрица для формирования звезды у него из черного твердого пластика без проволок.
Смотрю,-а в новых партиях УПСов действительно матрицы пластиковые.При этом сами устройства подорожали :(.
http://kozaki.com.ua/catalogue/snar...-s-vertikalnoy-nastolnoy-zakrutkoy-s-podjimom
УПС-7 12 к - Прибор для снаряжения патронов с вертикальной настольной закруткой с поджимом ( ВСЕ МАТРИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ ) 550.00 грн
http://kozaki.com.ua/catalogue/snar...katki-gilzy-zvezdochkoi-metall-i-der-navoinik
УПС-6 12 к - Прибор для снаряжения патронов (для закатки гильзы звездочкой) ( ВСЕ МАТРИЦЫ ПЛАСТИКОВЫЕ) ) 420.00 грн
причем,подобная комплектация заявлена исключительно в 12 калибре.В остальных калибрах и переходных комплектах(за исключением того-же 12к) заявлены металлические матрицы.Даже и не знаю,что по этому поводу думать.
 

Грищенко

Снайпер
ТанкистСнайпер;226332 сказав(ла):
у меня УПС ещо сталенскив времён с пластиковыми матрицами
Сталинских,-вряд-ли.Позже начали выпускать,а то,что раньше шли с пластиковыми матрицами,-в курсе.Ну а новодельные запорожские шли полностью металлические.С какого перепугу они опять решили вернуться к пластику,-не могу понять.
 
Статус
Закрита.
Зверху