УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

JURGEN 2601

Новачок
На днях получил свой УПС . с момента заказа до получения прошло 2 недели, ждал как маленький ребенок, и вот он! Пересмотрел видео урок в Юте, нашел стреляные гильзы, собрал первый патрон. Качество на высоте! Заводской ТАХО, в сравнении, сделан двумя левыми и с плохим настроением. Покупкой нарадоваться не могу, за 45 мин. снарядил 20 патронов. Пойду в суботу зайчиков угощать:)
Мастеру огромное спасибо!
 

servi

Мисливець
Так же интересует стоимость комплекта с двумя звёздами.
 

agella

Новачок
Добрый день. Какая стоимость комплекта устройства, условия изготовления, оплаты и доставки?
 

Сергей К

Снайпер
Добрый день!
Подскажите сколько стоит по отдельотдельности:
- Сам УПС;
- Навойник;
- Втулка КОРОНКА – для формирования лучей звезды;
- Втулка Проволочная – для формирования лучей звезды;
- Втулка ГРИБОК – для формирования патрона;
- Втулка КАЛИБРОВКА – для калибровки стреляных гильз;
- Проставочные кольца (5, 10 мм) – для набора высоты втулок при снаряжении;
- Втулка КОНТРОЛЬНАЯ – для контроля высоты патрона при снаряжении;
- Втулка ТАРЕЛКА (на две стороны).
Тоесть полный комплект, но поотдельности.
 

Міша9168

Новачок
Доброго дня чи ночі скажіть скільки буде коштувати : 12 калібру
- Втулка КОРОНКА – для формирования лучей звезды;
- Втулка ГРИБОК – для формирования патрона;
 

Міша9168

Новачок
Продавця рекомендую для співпраці. Отримав своє замовлення всім задоволений. Продавцю велике дякую.
 

NDP

Новачок
Прибор для снаряжения патронов, выполнен из металла, изготавливается под заказ. Выполняет следующие операции: капсулирование, розкапсулирование, обжимку стреляных гильз, формирование звездой (в комплектации по желанию клиента может поставляться насадка ЗВЕЗДА проволочная либо коронка), усадку дульца патрона насадкой конус.Цена полного комплекта ( с двумя формирующими матрицами) - 750 грн. тел. 067-166-33-49.
Переглянути вкладення 3495 Переглянути вкладення 3496 Переглянути вкладення 3497 Переглянути вкладення 3498 Переглянути вкладення 3499 Переглянути вкладення 3500 Переглянути вкладення 3501 Переглянути вкладення 3503 Переглянути вкладення 3504 Переглянути вкладення 3505




Сбросьте пожалуйста прайс ваших изделий.
 

stomatolog

Новачок
Интересует цена на ваши изделия. На комплект и на все по отдельности! Заранее благодарен!
 
Добра всем Форумчанам.
Сегодня забрал "конструктор" т.к. на фотках всё видел, особо не сомневался увидеть кота :) в коробке. (Дома один уже есть, Васькой зовут). С почты забрал сразу несколько посылок, и на работке т.к. она ближе к почте :) всё распаковал.
Хм. руками не так как на фото. Всё добротно и функционально. Всё подписано и с инструкцией.
Работаю сервисным инженером по мед оборудованию. Многое приходиться додумывать мысли конструкторов, иногда прошлого века. Что они хотели вложить в своё творение и как этим помочь лечить :)). Писать письма за "бугор" производителю. Частенько получая ответ: как, оно у вас ещё работает??? Кроме того много люблю делать своими руками. т.е. могу разобраться что к чему.
Так вот к чему я, многие увидев, скажут: да за что тут платить? Да я и сам могу такое... 5 железячек пружинка, и ещё вот такая фигня круглая :)... ((Подобные слова слышу в работе, в свой адрес через одного :) Но при всём звонят и просят.))
В общем, не беря во внимание мелких огрех в виде легко устранимых заусенцев. Я очень рад и счастлив.... коробку НП снял.
Спасибо огромное Мастеру.....
2016-01-09 13.13.10.jpg

2016-01-09 12.53.22.jpg
 
Зверху