УПС, и не только)))

Garfild79

Новачок
Предлагаю вашему вниманию УПС. Набор матриц, втулок пока ограничен, позже ассортимент расширится. В комплект также входят проставочные кольца, +2, +3 и +5мм (на фото их нет) т.е. возможно набрать необходимую вам высоту. Цена набора на фото 1500 гривен. Также могу выточить что то по вашим чертежам или образцу. Спасибо за внимание) обращайтесь. 097 36 28 977, на номере также есть вайбер, телеграмм.
 

Вкладення

mulyavchik

Снайпер
Предлагаю вашему вниманию УПС. Набор матриц, втулок пока ограничен, позже ассортимент расширится. В комплект также входят проставочные кольца, +2, +3 и +5мм (на фото их нет) т.е. возможно набрать необходимую вам высоту. Цена набора на фото 1500 гривен. Также могу выточить что то по вашим чертежам или образцу. Спасибо за внимание) обращайтесь. 097 36 28 977, на номере также есть вайбер, телеграмм.
Прекрасна робота.
 

Garfild79

Новачок
Дякую) я старался. Вид ещё трошки будет меняться.
 

Garfild79

Новачок
Дякую) можно сказать, в основном декоративные))) плюс минус какие-то размеры будут меняться для удобства в изготовлении. Ну и по запросу можно что то менять по желанию. К примеру отверстия в подошве отдельно заказчик просил сделать, дальше они пока не планируются.
 
Зверху