"Тряхнем залежалыми закромами"

РЕКС

Мисливець
Доброго вечора, якщо можна то сумку в резерв до восьмої години вечора.
Дякую.
 

Konrad

Слідопит
Сумку завтра отправляю Рексу, галстук по прежнему ищет владельца ;)
 

стасооныч

Мисливець
то я возьму,если интаймом отправите?!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Подарю ручную закрутку пока без матрицы(не помню куда засунул)если завтра найду доукомлектую калибр 16 или 12.
 

РЕКС

Мисливець
Так гільзи всі многостріл. Інтаймом нажаль відправити не зможу в нас інтайм закрився. Можна домовитися про відправку укрпоштою. До гільз ще докину деякі пижі, і поршні від шприців, які я колись різав як дисперсанти.
 
Останнє редагування:

Vadim1721vadim

Снайпер
Закрутку взяв би для товариша, якщо можна.
Если чесно хотелось отдать Форумчанину.если товарищь на Форуме есть то пусть стучить в личку (думаю недели хватит для резерва)я ему в этой теме вторую закрутку отдам.
 

Volanat

Мисливець
Страницы три-четыре назад просил матрицу 16к с резьбой М6 (можно и закрутку) если у кого есть лишняя, поделится.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Да конечно, если человек прописавший слово "резерв" сразу после Вашего сообщения не затаит на меня … и уступит, по правилам то он первый. Решайте Вы.
1 не вижу слова "резерв"от Фрумчанина РЕКСа.2 если человек за которого просил РЕКС мне отпишется в л/с в течении недели я ему подарю ручную закрутку в этой Теме согласно правилам Темы,я думаю так будет чесно.куда отправлять скидуйте.и что то выставляте в подарок согласно условиям Темы.
 

Volanat

Мисливець
Там, выше в теме, выставлены (теперь уже) два белых медицинских халата (можно использовать как зимний маскхалат), и от меня, в этой же теме, в одностороннем порядке уже уезжали некоторые излишки, выставлял, так сказать, для поддержания темы.
 
Останнє редагування:
Зверху