Точечные прицелы на гладкоствол

varvar

Мисливець
Продам прицелы не Китай Производство СССР 1990 годов, точечный прицел для охотничьего ружья (не оптический, а точечный. То есть сквозь прицел не видно панорамы, а видна лишь красная точка как у колиматора цена 270 грн. 1 шт, крепится на прицельную планку 7 мм регулируется
 

Вкладення

Балхаш

Новачок
Это не СССР .Прицели выпущены позже.Примерно начала 90х.Думаю все помнят как пытались выживать предприятия. Кто нибудь видел СССР-ровский прицел без маркировки?
Это коллиматорный прицел закрытого или стереоскопический типа.Обсуждался на форуме.Я пытался искать инфу по нему.
Специфическая вещь-нужно привыкнуть.Но имеет одно очень важное преимущество-ломаться там практически не чему.
 

wskyp

Мисливець
Можно ли прикрепить этот прицел с помощью колец, скажем дюймовых? По виду диаметр похожий. Снимается ли родное крепление или нужно срезать?
 

varvar

Мисливець
Остался один в наличии обменяю на 3,5 кг дроби любого диаметра или 195 грн. пишите свои предложения.
 

OSIPOV81

Слідопит
Есть пару вопросов по поводу прицела. Если можно по телефону. Скажите пожалуйста Ваш номер телефона, или вот мой для связи 0667865768. С ув. Андрей.
 
Зверху