Тоз 80 глазами владельца

Статус
Закрита.

valchuk

Мисливець
Может уже такая тема есть я не нашел.Нужны отзывы реальных владельцев хочу до открытия купить.
 

Серг-Кл

Слідопит
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Владельцы-курковок-Ваше-слово.779/
ТОЗики от модели Б и до 80ки - ) ничем не отличается скажем от 66, 54 - разве что внешней гравировкой. Не частый гость. Былая попытка возродить курковки, но не в то время и не в том месте. Был выбор 66, 54, 80. 54ку отбросил не понравилась угловатая колодка, 80ку из за простоты отделки. Выбор пал на 66йУ. Конструктив у всех один и тот же. Ружьем доволен на все сто. Отстрел не проводил, если не косячу в разумных дистанциях падает все. От знакомого, владельца 54ки, слышал, что стволы от тоз 34 ставили. Возмете - промеряйте действительный дульные сужения. С ув.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Дульні звуження на тоз 54 великі, як і на тоз 34
Странно, впервые об этом слышу!
Как по мне, ТОЗ-54- обычный "середнячок", которого изуродовали "ультрасовременными" формами горе-конструкторы, в угоду тенденциям того времени.
Ничего выдающегося в его стволах ( и бое!) нет и не было никогда, ИМХО.
 

Серг-Кл

Слідопит
Странно, впервые об этом слышу!
Как по мне, ТОЗ-54- обычный "середнячок", которого изуродовали "ультрасовременными" формами горе-конструкторы, в угоду тенденциям того времени.
Ничего выдающегося в его стволах ( и бое!) нет и не было никогда, ИМХО.
Дульные сужения тоз 54 (знакомого) - 1.1 и 0.8 ... Судить о качестве боя не могу.
 
Статус
Закрита.
Зверху