Типографский Сплав(Гарт)

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
это что за сплав? Хим состав?
 

Призрак 153

Слідопит
))/)) жартівник пан sergo771....його потрібно декілька разів переплавити,щоб щось путьне з нього вийшло,можливо))))в молодості таким бавилися ...говно рідкісне......продавець повинен знати правду...а то начитався в інтернеті заумних публікацій.....і ціну скласти не може,думає що взяв бога за бороду))))))....
 
Останнє редагування:

sergo 771

Снайпер
:eek::D:D:D. Мдяяя...А Вы уверены что все правильно делали?
 

Z.V.S.

Мисливець
Типографский Сплав(Гарт) - мне не надо но задам вопрос: "Какое отношения имеет к релоадингу"?
 

Zakhar

Новачок
))/)) жартівник пан sergo771....його потрібно декілька разів переплавити,щоб щось путьне з нього вийшло,можливо))))в молодості таким бавилися ...говно рідкісне......продавець повинен знати правду...а то начитався в інтернеті заумних публікацій.....і ціну скласти не може,думає що взяв бога за бороду))))))....
Уважаемый,я не знаю что вы за специалист,но люди брали у меня его и еще не одного камня не кинули в мой огород!!Может это не гарт гамно??
Тут не передача самый умный и не раздел по обмену опытом!мое дело продать ваше либо купить либо пройти мимо!я не в коем случаи не хотел вас огорчить этим сообщением,так что за рание прошу меня извенить!!!
 

Zakhar

Новачок
Типографский Сплав(Гарт) - мне не надо но задам вопрос: "Какое отношения имеет к релоадингу"?
Ну тогда я вам отвечу!если я что то не так сделал,то пусть закроют тему!
А вы прям не смогли удержаться что бы не написать да??:D
 

Zakhar

Новачок
))/)) жартівник пан sergo771....його потрібно декілька разів переплавити,щоб щось путьне з нього вийшло,можливо))))в молодості таким бавилися ...говно рідкісне......продавець повинен знати правду...а то начитався в інтернеті заумних публікацій.....і ціну скласти не може,думає що взяв бога за бороду))))))....
И еще что там может быть гомняным??свинец,сурьма?
 

Zakhar

Новачок
))/)) жартівник пан sergo771....його потрібно декілька разів переплавити,щоб щось путьне з нього вийшло,можливо))))в молодості таким бавилися ...говно рідкісне......продавець повинен знати правду...а то начитався в інтернеті заумних публікацій.....і ціну скласти не може,думає що взяв бога за бороду))))))....
А вы Настрадамус что знаете о чем я думаю и кого взял за бороду??
 

Andru_

Новачок
А в чем претензии к продавцу? Человек четко указал что продает и фотку приложил.
Да сплав специфический, нужно уметь лить , понимать что пули будут очень твердые, усадки пули после остывания не будет. Дробь лить из такого не рискнул бы ( я дробь не лью, но из личного опыта делаю предположение) .
Если кто сомневается что можно отлить отличные пули из линотипа, могу выставитьь фотку ;).
 

sergo 771

Снайпер
А в чем претензии к продавцу? Человек четко указал что продает и фотку приложил.
Да сплав специфический, нужно уметь лить , понимать что пули будут очень твердые, усадки пули после остывания не будет. Дробь лить из такого не рискнул бы ( я дробь не лью, но из личного опыта делаю предположение) .
Если кто сомневается что можно отлить отличные пули из линотипа, могу выставитьь фотку ;).
Льется дробь аж бегом ....после некоторых манипуляций и пропорций.
 

Zakhar

Новачок
А в чем претензии к продавцу? Человек четко указал что продает и фотку приложил.
Да сплав специфический, нужно уметь лить , понимать что пули будут очень твердые, усадки пули после остывания не будет. Дробь лить из такого не рискнул бы ( я дробь не лью, но из личного опыта делаю предположение) .
Если кто сомневается что можно отлить отличные пули из линотипа, могу выставитьь фотку ;).
Я вообще нечего не умею лить!!А люди покупают кто занимается этим.
 

hanter1982

Слідопит
люди покупают кто занимается этим.
В умелых руках и Х.....й - балалайка!!!;):D:D Сори за мой французкий!!! Кому надо! и кто знает что с этим делать - тот купит в телефонном режиме, и без коментов на форуме! С УВ.
 

василь довжик

Слідопит
Скажіть а як він як що помішати з чистим кабельним?Скільки там процентів сюрми?Мішав раніше кабельний з акумуляторним 50/50,результат був хороший.
 
Зверху