Териториальная оборона и ЗСУ

Admin

Administrator
Команда форуму
Парни!

Каждого из вас призываю вступить в территориальную оборону своей области или ЗСУ !
Наша люба Україна в смертельной опасности!

Не сидите, не ждите а прямо сейчас боритесь! Ни шагу назад !
Победа будет только за нами !

P.S. Русско, украиноязычный Харьков не сдаётся ! Ушёл воевать в территориальную оборону Харькова....
 

karpus

Мисливець
приходил сегодня в военкомат. донецкая область. на дверях дежурный посмотрел как на умалишенного. народу ноль. записали для приличия. не выдали абсолютно ничего, сказали в случае необходимости вам позвонят((. извините, хули уже толку будет от того автомата, когда кацапские танки будут на нашей городской площади?? да и судя по событиям 14 года, оружейку ВЧ И МВД местные градоначальники отдадут окупантам... НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД. ОДНО МУДАЧЬЕ И ВАТА.
 
приходил сегодня в военкомат. донецкая область. на дверях дежурный посмотрел как на умалишенного. народу ноль. записали для приличия. не выдали абсолютно ничего, сказали в случае необходимости вам позвонят((. извините, хули уже толку будет от того автомата, когда кацапские танки будут на нашей городской площади?? да и судя по событиям 14 года, оружейку ВЧ И МВД местные градоначальники отдадут окупантам... НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД. ОДНО МУДАЧЬЕ И ВАТА.
Делайте коктели молотова,пользы больше чем от автомата перед танком.
 

karpus

Мисливець
Делайте коктели молотова,пользы больше чем от автомата перед танком.
за коктейль молотова гарантированно расстреляют на месте даже не дав подойти... да и дальше 20-30м вряд ли кинешь... будем реалистами. но я 3 бутылки сделал, на всяк выпадок)
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Усім доброго ранку!
Слава Україні!
...приходил сегодня в военкомат. донецкая область...
...судя по событиям 14 года, оружейку ВЧ И МВД местные градоначальники отдадут окупантам...
...НЕНАВИЖУ СВОЙ ГОРОД. ОДНО МУДАЧЬЕ И ВАТА...
Треба було одразу йти не у військомат, а одразу до хлопців вояків у частину, але це залежить від того, у якому місті ви живете...
У таких випадках, по наказу вищого командування, зброю повинні перевезти(вивезти) у інше місце схову...
Якщо не є таємницею, з якого городу? Якщо що, можно у приват...
 

karpus

Мисливець
Усім доброго ранку!
Слава Україні!

Треба було одразу йти не у військомат, а одразу до хлопців вояків у частину, але це залежить від того, у якому місті ви живете...
У таких випадках, по наказу вищого командування, зброю повинні перевезти(вивезти) у інше місце схову...
Якщо не є таємницею, з якого городу? Якщо що, можно у приват...
Вы наивный как ребенок маленький... Чем мне поможет воинская часть?! Я на 300% уверен, скажут иди в военкомат ищи другую тероборону по интернету и т.д и тоже никто ничего не выдаст - автомат, броник, форму, каску и т.д., т.к нужно вступить в тероборону, чтобы законно носить оружие. Я не знаю кто и куда у нас перевозит зброю, но я вижу по телеграммканалам , как на улицах Харькова и Киева, ее раздают всем способным держать оружие.. А ТАМ ГДЕ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ НЕТ У НАСЕЛЕНИЯ, ТАМ УЖЕ ВТОРГСЯ ЕБАНЫЙ РУЦКИЙ МИР. Бердянск, Мелитополь, Херсон, и т.д. И реально ситуация пиздец - страна под угрозой. Я живу в г Николаевка.
 

Overlord

Мисливець
Вы наивный как ребенок маленький... Чем мне поможет воинская часть?! Я на 300% уверен, скажут иди в военкомат ищи другую тероборону по интернету и т.д и тоже никто ничего не выдаст - автомат, броник, форму, каску и т.д., т.к нужно вступить в тероборону, чтобы законно носить оружие. Я не знаю кто и куда у нас перевозит зброю, но я вижу по телеграммканалам , как на улицах Харькова и Киева, ее раздают всем способным держать оружие.. А ТАМ ГДЕ СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ НЕТ У НАСЕЛЕНИЯ, ТАМ УЖЕ ВТОРГСЯ ЕБАНЫЙ РУЦКИЙ МИР. Бердянск, Мелитополь, Херсон, и т.д. И реально ситуация пиздец - страна под угрозой. Я живу в г Николаевка.
Така ж точно ситуація!!!! Вже готовий придбати зброю, не можу знайти. Стоїмо на постах з вилами
 

karpus

Мисливець
Така ж точно ситуація!!!! Вже готовий придбати зброю, не можу знайти. Стоїмо на постах з вилами
нехай Господь Бог вам допомогае. тоже ищу однодумцев в местных социальных сетях. остановим пидорасов кацапских, насколько хватит сил.
 

Trigal

Снайпер
Зверху