ТОЗ 66 12/2 Ш в нормальном состоянии

Владетель

Новачок
Продаю ружье, 1971 г.в.,с документами,вместе с ружьем отдаю сейф,патронташ,патроны,порох,набор для чистки и т.д..







С Ув. Алексей.
 

Вкладення

Юрий66

Новачок
Я извиняюсь, в 10,17 - продано за 3000, в 10,24 - продаю за 2300!!!??? Это как? Так продаете? Есть интерес!!!
 

Владетель

Новачок
Ув. охотники, действительно нужно продать ружье,если вопрос в цене - звоните, торг уместен.
 

klerik777

Снайпер
Как на счет сыпи(корозия я вижу есть) раковин ражавчины состояние дерева.Какой по счету хозяин есть ли паспорт может.Воронение родное или нет что меняли что ремонтировали.Есть ли шат люфт.Дайте побольше пожалуйста информации.И какая цена самого ружье.Остальное можете продать здесь на этом же сайте.Спасибо.
 

Владетель

Новачок
Ув.klerik777
Ружье осталось от отца,паспорт на ружье имеется.
Насколько мне известно хозяин по счету второй.На моей памяти менялся только приклад.Есть ли шат не знаю,но при фотографировании ничего такого не заметили.Боюсь что-то утверждать,т.к. охотники которые приезжали к моему отцу говорили, что ружье в идеальном состоянии,а при выкладке фото на форум мои радужные мечты разбили)),в связи с этим боюсь что-то утверждать.По поводу цены определенно сказать не могу,т.к. цену запрашивал как за ружье,а все остальное отдаю "за так"(бонусом будущему владельцу)
 

klerik777

Снайпер
Ружье в хорошем состоянии до идеального его надо довести.Надумаете его одно продать дайте знать так как ищу второе.Спасибо.
 
Зверху