ТОЗ-66 Ш

Статус
Закрита.

Бабай

Новачок
В продаже ТОЗ-66 62 года рождения 16 калибра в хорошем состоянии(в стволах сыпок),регистрация Мариуполь.
 

Вкладення

КОТ

Новачок
ТОЗ-66 – 12-го калибра выпускалось с 1968 по 1974 гг. Имеет усиленную ствольную коробку, хромированные стволы длиной 700-720 мм со стандартными дульными сужениями (правый – получок, левый – чок)
 

КОТ

Новачок
Документ-Это паспорт? Если да, то очень интересно посмотреть фото, во всех справочниках написано именнно то, что я процетировал.
 

КОТ

Новачок
Да какие разборки пытаемся выяснить какое ружьё продаётся.
 

Бабай

Новачок
Называй его как тебе нравится.Я написал то,что написано в разрешении и заниматься спорами с разрешителем не собираюсь,а тот кто купит пусть регистрирует как ему вздумается.
 

Володя UA

Новачок
Данное ружье,которое представлено на фото есть ТОЗ БМ. В подтверждении тому и есть год выпуска(1962г. фото ствольной коробки) ТОЗ-66 в таком году не было и в помине.
Далее...в разрешении допущена ошибка знатоками разрешительной системы при его регистрации и постановке на учет.Это необходимо исправить, этими же органами которые и допустили такую ошибку, да бы избежать в будующем недорозумений новому владельцу при его регистрации.
P.S. Удивляться нечему...при очередной переестрации оружия которое я принес к разрешителю оказалось, что на мне висит Меркель,которого я от роду никогда не имел.А вот законного моего ружья на которое у меня были все разрешительные документы, как ни странно в базе данных не оказалось вообще.
 

киевлянин

Мисливець
Бабай;7702 сказав(ла):
Называй его как тебе нравится.Я написал то,что написано в разрешении и заниматься спорами с разрешителем не собираюсь,а тот кто купит пусть регистрирует как ему вздумается.
В разрешении год выпуска указан или нет? Если нет то при покупке разрешитель вправе забрать стволы и потребовать предьявить ружье модели ТОЗ 66.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые это все глюки разрешительной системы ...
киевлянин;7729 сказав(ла):
В разрешении год выпуска указан или нет? Если нет то при покупке разрешитель вправе забрать стволы и потребовать предьявить ружье модели ТОЗ 66.
Этого конечно не произойдет , так как в разрешении указаны номера именно этого экземпляра .... у меня также , по воле дозволяторiв Штучный ЦКИБовский ИЖ 58 записан как ТОЗ 25 ... но глаз то не обманешь , а номера - СООТВЕТСТВУЮТ .!!!
НО ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ВСЕТАКИ ХОРОШ , глаз и сердце охотника безмерно радует ...
Я смотрю что прения разгорелись нешуточные и предлагаю перенести их в раздел "Охота " в тему " Наши ружья " , все прения там будут весьма уместны и зело полезны ...
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ребята начнём с того,что ТОЗ-66 не когда не производили в 16-м калибре! Только 12-й! А документ-это ОШИБКА допущенная разрешителями,многие из которых ТОЗ-34 от ИЖ-27 отличить не могут!
 

Аскал

Мисливець
Мой разрешитель ИЖ 57 в первые видел, и разсказывал, что это у меня эксперементальный иж 54:)
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые форумчане , здесь тема о продаже данного ружья , а тема о " Глюках разрешительной системы " , находится в разделе " Охота " , в подразделе " Обсуждение оружия "как и тема о " ТОЗ 66 " там же
Все дальнейшее в данной теме и не только расценивается как флуд ... с вытекающими последствиями ...
 
Статус
Закрита.
Зверху