ТОЗ-54

Статус
Закрита.

jurgen

Новачок
"Вам как раз по ск4айпу показывал вы там этот дефект видели?"
о каком дефекте речь?
можно в личку.
Проясню, мы уже общались по поводу ружья, но не имея на руках зеленки ничего конкретного предложить не могу, тем более ехать не близко дабы посмотреть (интерес есть)
 

solo3

Новачок
Извените может я что то напутал но я общался по скайпу с Запорожьем,так что речь по поводу дефекта я так понял была адресована не вам еще раз извените...
Кинте в личку телефон или скайп я свяжусь.
 

ТОКМАК

Мисливець
почему на всех ваших фото стоволы сфотографированы обрезанными? сделайте полноценное фото стволов и возле мушки и всё.
 

solo3

Новачок
умысла не было ни какого,сделаю выложу.
Я думаю если кто в живую его посмотрел и оно было ему надо он быне разачаровался...
 

klerik777

Снайпер
solo3;67368 сказав(ла):
умысла не было ни какого,сделаю выложу.
Я думаю если кто в живую его посмотрел и оно было ему надо он быне разачаровался...
То что не разочаровался бы подтверждаю.Ружье отличное в таком сохране трудно найти.Оно порадует кого-то еще не один десяток лет.
 

solo3

Новачок
За год как висит обьявление звонило человек 100,человек 20 сказали что едут с деньгами ))) даже один местный позвонил на той неделе сказал деньги есть, розрешение тоже встречай,но в живую ни смотрел ни кто,в январе продлю розрешение тогда может и отложу продажу...
 

solo3

Новачок
Последняя цена, 2000грн ружье, с сейфом 3000,через месяц продляю розрешение и снимаю с продажи,кто не купил будет кусать локти )))...
 
Статус
Закрита.
Зверху