ТОЗ - 34 (Безфлажковый)

Статус
Закрита.

O.S.

Новачок
Продам Безфлажковый Тоз 34, улучшенный.
Год выпуска - 1972 год. Длинна стволов - 720 мм. Дерево- орех. Никаких сколов, трещин и проч. Все оригинальное дерево.
Отличное состояние. Корозии и шата, люфтов и прочие- нет и приблизительно. Идеальные стволы. Оба чоки строгие.
Настрел - 500-600 патронов. Отменный бой ружья! Зарегистрировано в Черниговской обл., пгт. Козелец (70 км. От Киева)
Цена 700 у.е.
Строго под разрешение. моб для связи- 067- 111-16-81.
 

kef

Зброяр
Для такої ціни і світлини рушниці мають бути відповідними. Але вперше бачу .що маркування без букви У. Можливо є паспорт рушниці,тоді все стане зрозуміло. Так як мав аналогічну з 1972 року з паспортом.
 
ошибаетесь, как раз ,вы, на счет цевья. Не должно оно быть квадратным. Здесь оригинальное цевье. Изучите хорошо тему о тоз 34, когда именно, в какие сроки от и до с допусками и отрезками времени шли именно тоз 34 с квадратным цевьем! 1972 год не попадает в этот промежуток времени
 

okhorly

Слідопит
Шановний O.S. на рахунок оригінального дерева Ви трохи наплутали, приклад виглядає на оригінал, а цевйо точно ні, воно має бути квадратне а не "тюльпан", а так рушничка гарна. Удачного продажу!
Нормальное цевье. Квадратное шло к "квадратной" щеке.
 

Южный Урал

Мисливець
Прицельная планка еще не вентилируемая стоит как на ИЖ-12. Интересно какие дульные сужения по факту.
 
да, невентилируемая. И у моего бывшего тозика тоже такая была, мне нравится так именно, плотная пайка, никаких возможных вибраций, тяжелые стволы- залог отличного боя. бой моего бывшего ружья, 1975 штучника тоза был выше всяких похвал, обладал просто бешенной резкостью.
магазинным рио эво шил вяхиря навылет до 40 метров включительно, я не знал, что такое подранок вообще, или попал и или промазал. неоднократно были удачные выстрелы на таких расстояниях, что я тут даже не буду озвучивать, дабы не смущать молодых охотников. и не знаю, что там говорят о патронах рио, где их там делают и проч, я такого не замечал лично, у меня все было отлично. А если заморочиться своим патроном, порох, капсюля, контейнера разрезатт и проч., дробь использовать твердую, то уверен, что можно добиться выдающихся результатов.
 

dimon888

Новачок
тяжелые стволы- залог отличного боя. бой моего бывшего ружья, 1975 штучника тоза был выше всяких похвал, обладал просто бешенной резкостью.
[/Q Бельгіїки з стволами 1;3кг у кума Сен -Етьєнт 1,38 але думаю штучніка вашого перестріляє і по кучності іподром різкому бою
Без образ, це я про тяжкі стволи
 

SH1980

Новачок
На м
Шановний O.S. на рахунок оригінального дерева Ви трохи наплутали, приклад виглядає на оригінал, а цевйо точно ні, воно має бути квадратне а не "тюльпан", а так рушничка гарна. Удачного продажу!
В моєму заокруглене, в брата заокруглене. Були і круглі і квадратні цевя.
 
Статус
Закрита.
Зверху