С Днём Победы!

Статус
Закрита.

hunter179

Мисливець
Всех форумчан поздравляю с Днём Победы!
 

Вкладення

Venator

Новачок
З днем перемоги . Низький уклін переможцям , мирного чистого неба та багатих хлібних полів .
 

bosiak

Мисливець
Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашистской чумой .Ветеранам -СЛАВА и огромное СПАСИБО !!!! Склоняю голову !!!!!!
 

Иж-27м

Мисливець
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Великой Победы друзья !!!
 

mozg01

Мисливець
Слава! Нашим ВЕТЕРАНАМ! победившим фашизм.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ дедам и отцам погибшим на той войне!!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Мы помним 45 год
Тогда страна вся ликовала
" Конец войне " - кричал народ ,
Страна ПОБЕДУ отмечала !!!
 

Вкладення

БОГДАН

Мисливець
Пусть мы собрать не можем BMW,выходят экскаваторы горбатые,зато мы можем дать по голове,как наши Деды в мае 45-го! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поздравляю всех форумчан с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!У меня дед и бабка воевали с первого и до последнего дня войны,познакомились на войне и поженились на фронте.Дед служил в разведке а бабушка в медсанбате,что у деда что у бабки вся грудь в орденах и медалях.Низкий Вам поклон за Ваш подвиг наши любимые ветераны.Вечная память погибшим Героям и крепкого здоровья живым.С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.Спасибо Вам.С уважением Дмитрий.
 

wiking

Мисливець
С Днем Победы!!! Спасибо вам матери,отци за то что спасли нас от Фашистов!!! Вечная память.!!!
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
Шановні колеги, вітаю усіх з Днем Великої Перемги, бажаю миру, миру і ще раз миру. Слава Україні! Слава Українцям! Слава Переможцям!
 

кей

Мисливець
Шановні побратими,вітаю з Днем Перемоги! Миру Вам,здоров"я.Вічна память загиблим і слава переможцям!
 

Копатыч

Зброяр
С праздником ПОБЕДЫ!. Мой дед, ныне покойный, прошел Гражданскую, Великую Отечественную, был награжден Орденами и Медалями. Светлая память все отдавшим жизь за ПОБЕДУ! Но меня удивляет другое, у темы -10, значит не интерестно, хотя судя по фотографии в посте №3 (даже в 2013г Украина "отличилась"). Пожалуста, не нажимайте кнопку " СПАСИБО ", потому что говорить СПАСИБО, надо тем кто ПОГИБ, и тем кто ЖИВ до сих пор. Тяжело нам будет создать ЕДИННУЮ страну, ох как тяжело.
 
Статус
Закрита.
Зверху